МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

Мурманск, 06 – 07 апреля 2018 год

Групповые упражнения

2008-2009г.р.
1 место-«Конфетти» Соснина Марьяна, Мустафина Василиса, Шапарь Екатерина, Рожинова Ника, Черёмхина Дарья

2007-2009г.р.
1 место-«Забавы» Жирнова Валерия, Шарапова Ольга, Борисюк Мария, Максимова Елизавета
2 место-«Северные звездочки» Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Домнич Эллина, Рыженкова Елизавета, Стрельник Ксения, Казбанова Арина

2006-2007г.р.
1 место – «Мечта» Кан Настя, Веснина Евгения, Миронова Полина, Ляшкевич Полина, Стукалова Мария
3 место-«Полярная звезда» Игнатенко Ульяна, Чекулаева Милена, Смирнова Елена, Персидская Саша, Слабко Полина, Черткова Дарья

2011г.р. А 3 юношеский
1 место-Салий Ксения

2011г.р. А 2 юношеский
1 место-Стержанова Софья
2 место-Шитова Вероника

2011г.р. D 2 юношеский
1 место-Макарова Ксения

2010г.р. А 1 юношеский
2 место-Сорокина Валерия
2 место-Ярмолович Мария
3 место-Варзугина Виктория

2010г.р. С 
2 место-Шкулий Таисия

2010г.р. D 
1 место-Тихонина Елизавета
2 место-Фуга Стефания

2009г.р. А
1 место-Махова Кристина
1 место-Кудрина Мария
3 место-Иванова Ектерина

2009г.р. III С
3 место-Русакова Валерия

2009г.р. III D
1 место-Гершун Софья
2 место-Тарасова Любовь
3 место-Кутявина Екатерина

2009г.р. III Е
2 место-Телешенко Ангелина

2008г.р. А
2 место-Борисюк Мария

2008г.р. В
2 место-Баусова Маргарита
3 место-Васильева Яна

2008г.р. С
1 место-Максимова Елизавета
2 место-Соснина Марьяна
3 место-Шапарь Екатерина

2008г.р. D
1 место-Черемхина Дарья
1 место-Ромодина Алексия
2 место-Рыженкова Елизавета

2008г.р. Е
1 место-Ангелова Анна
2 место-Дьяченко Александра

город Петрозаводск, 31.03 – 01.04.2018

групповые КМС 
1 место-РИО Воронцова Екатерина, Булычева Елизавета, Булдакова Мария, Соловьева Мария, Невара Мария, Чеботок Мария

КМС 2003г.р.
3 место-Воронцова Екатерина

групповые 2 спортивный
1 место-Стрельник Ксения, Казбанова Арина, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения. Домнич Эллина. Рыженкова Елизавета

2008г.р. группы Б
2 место-Домнич Эллина

27 – 28 марта 2018

группа 2001-2002г.р.
1 место-Найденова Анастасия
2 место-Балакова Инна
1 место-Максимова Валерия
2 место-Удовицкая Вероника

группа 2003г.р.
1 место-Соловьева Мария
1 место-Чеботок Мария

группа 2004г.р.
2 место-Проломова Дарья

группа 2005г.р.
1 место-Кудрина Алина

группа 2006г.р.
1 место-Егорова Варвара
1 место-Малицкая Юлия
2 место-Чекулаева Милена
2 место-Бондарева Алина

группа 2007г.р.
1 место-Стрельник Ксения
3 место-Мелентьева Полина
1 место-Казбанова Арина
3 место-Дмитрук Вероника
2 место-Николаенко Анастасия
3 место-Кагаева Ксения

группа 2008г.р.
3 место-Баусова Маргарита
1 место-Домнич Элина
2 место-Ромодина Алексия
1 место-Рыженкова Елизавета
3 место-Румянцева Станислава
3 место-Ангелова Анна

группа 2009г.р.
1 место-Гершун Софья

группа 2010г.р.
2 место-Тарасюк Ольга
3 место-Ярмолович Мария
3 место-Тихонина Елизавета
1 место-Шкулий Таисия

группа 2011г.р.
1 место-Стержанова Софья
1 место-Шитова Вероника
1 место-Макарова Ксения

Групповые 2007-2008г.р.
1 место-«Забавы» Жирнова Валерия, Шарапова Ольга, Борисюк Мария, Максимова Елизавета
2 место-«Северные звездочки» Стрельник Ксения, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Николаенко Анастасия, Домнич Элина, Кагаева Ксения

город Казань, 23 – 25 марта 2018 год

Кандидаты в мастера спорта
38 место – Буторина Есения, Семенова Анна, Сергеева София, Ежель Анна, Арушанова Алина

24 марта 2018 год

МС 2001г.р.
1 место-Штогрина Ирина
2 место- Максимова Валерия
3 место-Молдован Виктория

МС 2002г.р.
1 место-Балакова Инна
2 место-Кузьменко Анастасия
3 место-Михеева Мария

КМС 2003г.р.
1 место- Невара Мария
2 место-Соловьева Мария
3 место- Воронцова Екатерина

КМС 2004г.р.
1 место-Булдакова Мария
2 место-Проломова Дарья
3 место-Малая Юлия

КМС 2005г.р.
1 место-Юнанова Арина
2 место-Питомец Татьяна
3 место-Левчук Ирина

1 спортивный 2006г.р.
1 место-Гоман Софья
2 место-Антипина Таисия
3 место-Довгоборская Мария

1 спортивный 2007г.р.
1 место-Казбанова Арина
2 место-Стрельник Ксения
3 место-Курякина Ангелина

Сочи, 28 февраля – 05 марта 2018 года

Мастера Спорта 2000-2002г.р.

29 место – Фуникова Мария, Солнарева Карина, Найденова Анастасия, Максимова Валерия, Ваняева Виктория, Гожик Екатерина

 

Мурманск, 2-3 марта 2018

Программа 2 спортивный
1 место-«Северные звездочки» Стрельник Ксения, Казбаева Арина, Рыженкова Елизавета, Николаенко Анастасия, Домнич Элина, Кагаева Ксения

Программа 1 спортивный
1 место-«Полярная звезда» Чекулаева Милена, Черткова Дарья, Смирнова Елена, Игнатенко Ульяна, Персидская Александра

Программа КМС
1 место-РИО Воронцова Екатерина, Невара Мария, Булычева Елизавета, Булдакова Мария, Соловьева Мария, Чеботок Мария
2 место-«Самоцветы» Проломова Дарья, Малая Юлия, Джалилова Ирада, Петрова Евгения, Питомец Татьяна, Левчук Ирина

Программа МС
2 место-«Жемчужина» Балакова Инна, Кузьменко Анастасия, Удовицкая Вероника, Логинова Алена, Щукина Юлия

Отрадное, 19-25 февраля 2018

МС групповые
4 место - Фуникова Мария, Найденова Анастасия, Ваняева Виктория, Солнарева Карина, Гожик Екатерина

г. Всеволожск, 23-25 февраля 2018

2011 г.р.
1 место - Стержанова Софья

2009 г.р.
1 место - Гершун Софья

2008 г.р.
2 место - Ангелова Анна

2007 г.р.
1 место - Николаенко Настя
1 место - Кагаева Ксения

2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара
5 место - Малицкая Юлия

2002 г.р.
2 место - Федотова Полина
3 место - Балакова Инна

Норвегия, город Тромсё. 24 – 25 февраля 2018 год

2007 г.р.
5 место - Курякина Ангелина

2005 г.р.
3 место - Григорьева Юлия

2004 г.р.
1 место - Булдакова Мария

Мурманск, 15 февраля 2018 год

групповые МС
1 место - Ваняева Виктория, Найденова Анастасия, Солнарева Карина, Максимова Валерия, Фуникова Мария, Гожик Екатерина.

Мурманск, 9 – 10 февраля 2018 год

2003 г.р.
2 место-Ежель Анна

2004 г.р.
2 место-Сергеева София

2005 г.р.
1 место-Кудрина Алина

2006 г.р.
1 место-Кан Анастасия
2 место-Егорова Варвара
3 место-Веснина Евгения

2007 г.р.
2 место-Криштапович Мария
3 место-Жирнова Валерия

2008 г.р.
3 место-Борисюк Мария

2009 г.р.
1 место-Кудрина  Мария
3 место-Мустафина Василиса

групповые 2003-2004
1 место-«РИО» Невара Мария, Булдакова Мария, Чеботок Мария, Соловьева  Мария, Булычева Елизавета, Воронцова Екатерина
2 место-«Самоцветы» Левчук Ирина, Джалилова Ирада, Петровап Евгения, Питомец Татьяна, Малая Юлия, Проломова Дарья

групповые 2006-2008
1 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София
2 место-«Полярная звезда» Чекулаева Милена, Курякина Ангелина, Черткова Дарья, Персидская Саша, Смирнова Елена. Игнатенко Ульяна
3 место-«Весна» Терешенкова Лиза, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина

групповые 2007-2008
1 место-«Звездочки» Ромодина Алексия, Баусова Маргарита, Шадрина Ксения, Парфацкая Арина, Максимова Елизавета, Митрохова Полина

Казань, 30.01 – 04.02.2018

1 спортивный 2006-2007 г.р.
23 место - Дружинина Мария
Финал 23 место

КМС 2003-2005 г.р.
42 место - Буторина Есения

Мурманск, 16-19 января 2018

1 место - команда Мурманской области
Буторина Есения, Тарасова Валерия, Дружинина Мария, Кан Анастасия

индивидуальная программа

1 спортивный 2006-2007 г.р.
1 место - Дружинина Мария
1 место финал - Дружинина Мария
3 место многоборье - Кан Анастасия
5 место финал – Кан Анастасия
24 место - Комаревич Валерия
25 место - Егорова Варвара

КМС 2003-2004 г.р.
1 место - Буторина Есения
2 место финал - Буторина Есения
9 место -Тарасова Валерия
7 место финал – Тарасова Валерия
27 место-Сергеева София
41 место-Кудрина Алина

групповые КМС 
3 место - Буторина Е., Ежель А., Семенова А., Сергеева С., Агафонова В.

Вошли в состав сборной СЗФО на первенство России Буторина Е., Дружинина М.

Мурманск, 18-19 декабря 2017

1 спортивный 2006-2007 г.р.
1 место - Кан Анастасия
2 место - Дружинина Мария
4 место - Егорова Варвара
6 место - Комаревич Валерия

КМС 2002-2005 г.р.
1 место - Буторина Есения
5 место - Сергеева София
6 место - Кудрина Алина

КМС групповые упр.
1 место - сборная МО Буторина Есения, Семенова Анастасия, Ежель Анна, Сергеева София, Агафонова Валерия
2 место - «РИО» Воронцова Екатерина, Невара Мария, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария

1 спортивный групповые
2 место - «Кристаллики» Калужских Анастасия
3 место - «Фламинго» Антипина Таисия, Кодряну Виктория, Гоман Софья, Корельская Кристина, Якимова Софья, Ткаченко Алиса

3 спортивный групповые
1 место - «Забава» - Жирнова Валерия, Криштапович Мария, Шарапова Ольга, Борисюк Мария
2 место - «Северные звездочки» - Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Казбанова Арина, Рыженкова Лиза, Стрельник Ксения, Домнич Эллина