МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

Булычеву Елизавету, кандидата в мастера спорта

Бушняк Дарью, кандидата в мастера спорта

Михееву Марию, кандидата в мастера спорта

Мартынову Полину, кандидата в мастера спорта

Кузьменко Анастасию, кандидата в мастера спорта

Ежель Анну, кандидата в мастера спорта

Гожик Екатерину, кандидата в мастера спорта

Сергееву Софию, кандидата в мастера спорта.

Дорогие девочки!

Администрация школы и тренеры от всей души поздравляют Вас с окончанием нашей спортивной школы. Мы благодарим Вас за ваше терпение, за мужество и волю к победе, за то, что своими выступлениями на соревнованиях различных рангов вы защищали честь школы и города Мурманска. И помните: двери родной спортивной школы всегда открыты для вас!

Теперь пред вами мира бесконечность.

Мы любим вас! Надеемся на всех.

Несите в мир добро и человечность,

Пусть в жизни вам сопутствует успех!

В добрый путь!.

Администрация школы благодарит ваших тренеров за нелегкий труд, за воспитанников, за развитие спорта в городе Мурманске.

Слова признательности выражаем и родителям выпускников за их понимание и сотрудничество в решении общих задач по спортивной подготовке и воспитанию детей.

Министерство спорта и молодежной политики Мурманской области совместно с муниципальными образованиями запускает онлайн акцию «Рекорд Победы51».

В рамках акции участникам необходимо набрать общими усилиями 27 тысяч 394 отжимания – по одному разу за каждый прожитый день с момента окончания Великой Отечественной войны!

С 1  по 9 мая любой желающий независимо от пола и возраста может присоединиться к акции.

Главная задача каждого участника:

-набрать наибольшее возможное количество отжиманий,

- снять и опубликовать видео на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» или Инстаграмм с коментарием «Участвую в Акции «Рекорд Победы51» и обязательными хэштегами #Рекорд Победы51#насевережить

- зафиксированный результат отправить на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Независимо от того, сколько раз может отжаться человек, 1 или 100, главное – вместе добиться рекордной цели.

Регламент проведения акции «Рекорд победы 51»

Дистанционное прохождение спортивной подготовки с 17 марта 2020 года до окончания срока противоэпидемических мероприятий.

Индивидуальные планы спортивной подготовки

Тренировка для спортсменок этапа начальной подготовки. Помощь родителям

Преподаватели школы «СТОП УРОЗА» проводят тренинги по безопасности для детей от 5 до 17 лет и их родителей во всех городах России и СНГ, в том числе и в Мурманске.

Самый популярный тренинг на данный момент - тренинг для детей от 5 до 12 лет «Защита от похитителей».

На тренинге дети узнают, где кроется опасность, учатся действовать уверенно и смело и осваивают приемы защиты от мошенников и похитителей.

Данные навыки они тренируют и доводят до автоматизма, чтобы никто не смог его обмануть и увести.

Только практика, только тренировка, только повторение простых, но эффективных действий могут снять зажатость и сформировать навык отпора и уверенность в себе. Такой тренинг должен пройти каждый ребёнок и подросток.

Школа безопасности Стоп Угроза также регулярно проводит тренинги:

«Девочки в безопасности» (13-17 лет);

«Защита от неприятностей» (13-17 лет);

«Безопасный интернет» (9-17 лет);

«Стоп-наркотик» (14-17 лет);

Семинар для родителей.

Для стеснительных или неуправляемых детей они проводят индивидуальные тренинги. Возможна работа через Skype.

Вы можете пригласить тренера в школу, лагерь, детский сад, клуб или семью (45 минут, группа до 25 детей) или приехать в Центр в выходные дни (90 минут, группа 5-8 детей).

Подробная информация

Видео материалы

Москва, 22 – 23 февраля 2020 года

3 спортивный групповые                           

1 место-"Солнышко" Сафиуллина Варвара, Фуга Стефания, Нахабцева Ульяна, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария

1 юношеский групповые      

3 место-"Лоллипоп" Кочарян Софи, Буренкова Мария, Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Дымова Любава

Москва, 19 – 25 февраля 2020 года

МС групповые                     

27 место - Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Рябцева Яна, Федотова Полина, Воронцова Екатерина, Ежель Анна

16 – 17 февраля 2020 года

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина  

3 место- Сухотина Алиса    

КМС 2006г.р.

1 место-Миронова Полина 

2 место-Веснина Евгения

1 спортивный 2008г.р.

1 место- Ромодина Алексия 

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

3 место-Русакова Валерия

2 спортивный 2010г.р.

1 место-Шкулий Таисия 

2 место-Астрамович Алеся

3 место-Фуга Стефания

 КМС групповые

1 место- "Фламинго" Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Викторимя, Якимова София, Комаревич Валерия 

2 место-Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина 

3 место-«Созвездие» Григорьева Юлия, Бондаренко Алина, Провоторова Юлия, Питомец Татьяна, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения                         

1 спортивный групповые

1 место-"Северные звездочки" Стрельник Ксения, Кагаева     Ксения,  Николаенко Анастасия, Домнич Элина, Павлушина Ксенгия, Казбанова Арина  

2 место-"Полярная звезда" Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Шкулий Мария

2 спортивный групповые

1 место-"Солнышко" Сафиулина Варвара, Фуга Стефания, Ярмолович Мария, Нахабцева Ульяна, Шкулий Таисия

 

13 февраля 2020 года

групповые по МС

1 место - Рябцева Яна, Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Ежель Анна

2 место - Балакова Инна, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Кузьменко Анастасия, Малая Юлия, Логинова Алена

личные

5 место -Федотова Полина                               

6 место - Арушанова Алина                                          

7 место - Булычева Елизавета                               

8 место - Бушняк Дарья                                                      

9 место - Воронцова Екатерина                                

10 место - Ежель Анна    

11 место - Балакова Инна

 

город Пенза, 6 – 10 февраля 2020

2005-2007г.р.                       

14 место "Фламинго" - Кодряну Виктория, Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Якимова София

33 место "Весна" - Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина

 

город Великий Новгород, 23 – 27 января 2020

Многоборье КМС

24 место-Тарасова Валерия

44 место-Арушанова Алина

групповые КМС

8 место из 10 – Рябцева Яна, Федотова Полина, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета

город Москва, 18-21 января 2020

1 спортивный индивидуальная программа

53 место – Ромодина Алексия

город Сыктывкар 10 – 14 января 2020

Групповые КМС 2005-2007г.р.

11 место-Егорова Варвара, Кудрина Алина, Чекулаева Милена

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

многоборье

3 место-Ромодина Алексия

18 место-Максимова Елизавета

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

13 место-Максимова Елизавета

16 место-Ромодина Алексия

18 место-Кончакова Полина

личные КМС 2005-2007г.р.

26 место-Миронова Полина

27 место-Кудрина Алина

32 место-Веснина Евгения

18-19 декабря 2019 год

КМС 2004-2006г.р.

2 место-Веснина Евгения

3 место-Кудрина Алина

3 место-Миронова Полина

КМС 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

2 место-Русакова Валерия

Групповые КМС 2004-2006г.р.

1 место-СБОРНАЯ Кудрина Алина, Егорова Варвара, Чекулаева Милена

3 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряеу Виктория, Якимова София, Малицкая Юлия

1 спортивный 2004-2006г.р.

1 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки»  Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

2 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2 спортивный 2008-2009г.р.

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

3 место-«Алые паруса» Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника