МБУ ДО СДЮСШОР № 12

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 по художественной гимнастике

Обычная версия сайта

Рябцеву Яну КМС, Максимову Валерию КМС, Удовицкую Веронику 1 спортивный разряд, Найденову Анастасию КМС, Солнареву Карину КМС.

город Липецк, 15-18 мая 2019

МС 2003-2004г.р.

1 место-Буторина Есения

КМС 2006г.р.

3 место-Кан Анастасия

11 место-Миронова Полина

15 место-Веснина Евгения

1 спортивный 2007г.р.

14 место-Маклакова Евдокия

2008г.р.

6 место-Ромодина Алексия

19 место-Борисюк Мария

24 место-Максимова Елизавета

2 спортивный 2009г.р.

18 место-Кончакова Полина

2 спортивный групповые

2008-2009г.р.

4 место-«Забава» Борисюк Мария, Максимова Елизавета, Рожинова Ника, Черемхина Дарья, Баусова Маргарита

город Владимир, 02-06 мая 2019

1 спортивный 2007-08г.р.

24 место- Маклакова Евдокия

КМС 2004-2006г.р.

9 место-Сергеева София

13 место-Кан Анастасия

22 место-Веснина Евгения

Город Отрадное    02 – 03 мая 2019 год

4 место- «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София

5 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Карпова Алина, Резник Ангелина, Толкачева Алина, Ткаченко Алиса, Тирон Алиса

Кола    29-30 апреля 2019

групповые упражнения

2011-2012г.р.

2 место-«Лоллипоп»Буренкова Мария, Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Кочарян Софи, Стержанова Софья

2010-2011г.р.

1 место-«Солнышко» Сафиуллина Варвара, Шкулий Таисия, Фуга Стефания, Ярмолович Мария

индивид.2011г.р.

1 место-Макарова Ксения

2010г.р.

1 место-Астрамович Алеся

1 место-Сорокина Валерия

3 место-Варзугина Виктория

2009г.р.

2 место-Плюснина Мария

1 место-Кончакова Полина

3 место-Поспелова Алена

2008г.р.

1 место-Борисюк Мария

1 место-Соснина Марьяна

1 место-Максимова Елизавета

2 место-Баусова Маргарита

2 место-Рыженкова Елизавета

2 место-Черемхина Дарья

3 место-Дьяченко Александра

3 место-Селиванова Полина

3 место-Шапарь Екатерина

2007г.р.

1 место-Маклакова Евдокия

1 место-Варова Владислава

1 место-Колотильщикова Алиса

1 место-Казбанова Арина

2 место-Дубинина Анастасия

2 место-Дмитрук Вероника

3 место-Милкова Василина

Кола   29 – 30 апреля 2019

2008-2009г.р.

1 место-«Забавы» Борисюк Мария, Максимова Елизавета, Черемхина Дарья, Соснина Марьяна, Баусова Маргарита, Рожинова Ника

2 место-«Кантри»Дьяченко Саша, Селиванова Полина, Шапошникова Алина, Васильева Яна, Плюснина Мария, Смирнова Дарья

2007-2008г.р.

2 место – «Мечта» Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Милкова Василина, Варова Владислава

3 место-«Северные звездочки»

Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Домнич Эллина, Рыженкова Елизавета, Казбанова Арина

2007г.р.

3 место-Жирнова Валерия

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

Мурманск, 24 – 25 апреля 2019 года

2 спорт. 2009-2008г.р.групповые

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2 место-«Конфетти»Поспелова Алена, Малавенда Анастасия, Румянцева Станислава, Смит Гелла, Хохлачева Виктория, Воловик Юлия

1 спорт. 2007-2008г.р.групповые

1 место-«Северные звездочки» Николаенко Анастасия, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Домнич Элина, Стрельник Ксения

3 место – «Мечта» Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Милкова Васелина

 КМС 2004г.р.

1 место-Сергеева София

КМС 2005г.р.

2 место-Левчук Ирина

3 место-Юнанова Арина

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Милкова Василина

2 спортивный 2008г.р.

1 место-Соснина Марьяна

2 место-Ангелова Анна

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2009г.р.

2 место-Иванова Екатерина

2 место-Савинцева Милания

3 спортивный 2010г.р.

1 место-Ярмолович Мария

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Сафиуллина Варвара

2 место-Астрамович Алеся

1 юношеский 2011г.р.

2 место-Кочарян Софи

2 место-Борисова Агния

3 место-Мирохина Варвара

2 юношеский 2012г.р.

2 место-Дымова Любава

Санкт-Петербург, 20-21 апреля 2019

2009г.р.

2 место-Савинцева Милания

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена

 

Мурманск, 18 – 20 апреля 2019

КМС 2003г.р.

2 место-Буторина Есения

КМС 2004г.р.

1 место-Сергеева София

2 место-Арушанова Алина

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина

1 спортивный 2006г.р.

1 место- Кан Анастасия

2 место-Егорова Варвара

3 место-Миронова Полина

2007г.р.

3 место-Жирнова Валерия

2009г.р.

2 место-Иванова Екатерина

2010г.р.

1 место-Сорокина Валерия

3 место-Шкулий Таисия

2011г.р.

3 место-Евстафьева Екатерина

МС 2003 и старше

2 место-«Жар-птица» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Михеева Мария, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

3 место-«Жемчужина» Соловьева Мария, Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария

КМС групповые 2006-2004

1 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова Софья

3 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Карпова Алина, Резник Ангелина, Толкачева Алина, Ткаченко Алиса, Тирон Алиса

1 спортивный 2007-2008

1 место- «Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна

1 спортивный 2008-2009

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2007-2008

2 место – «Мечта» Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Милкова Васелина

2 спортивный 2008-2009

3 место-«Конфетти» Поспелова Алена, Малавенда Анастасия, Румянцева Станислава, Смит Гелла, Хохлачева Виктория, Воловик Юлия

Кандалакша, 13-14 апреля 2019

2014г.р.

1 место-Дьяченко Мария

2013г.р.

2 место-Шкулий Полина

2011г.р.

1 место-Евстафьева Екатерина

2 место-Шитова Вероника

2010г.р.

2 место-Шкулий Таисия

3 место-Ярмолович Мария

2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

3 место-Кончакова Полина

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

2004г.р.

1 место-Арушанова Алина

2003г.р.

1 место-Буторина Есения

Групповые 2008г.р.

1 место--«Кантри»Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки» Николаенко Анастасия, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Домнич Элина, Кагаева Ксения

2 место-«Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна

11, 15 марта 2019

Великий Новгород, 19-23 февраля 2019

МС 2003г.р. и старше
10 место-Буторина Есения
финал 8 место-Буторина Есения

групповые упражнения

МС 2003 и старше
7 место-Солнарева Карина, Найденова Анастасия, Максимова Валерия, Рябцева Яна, Ежель Анна
10 место-Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Михеева Мария, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

Мурманск, 14.02.2019

групповые МС 2001-2003
2 место- Найденова Анастасия, Солнарева Карина, Максимова Валерия, Рябцева Яна, Ежель Анна.
3 место-«Жар-птица» Воронцова Екатерина, Михеева Мария, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета, Федотова Полина

Личная программа

МС 2001-2003
3 место-Буторина Есения

Казань, 28.01-04.02.2019

57 место – Дружинина Мария

Мурманск, 09 - 10.02.2019

КМС 2004 г.р.
3 место - Арушанова Алина

2005 г.р.
3 место - Кудрина Алина

2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара

1 спортивный 2007 г.р.
3 место - Шарапова Ольга

2 спортивный 2009 г.р.
2 место - Иванова Екатерина
3 место - Тарасова Любовь

2010 г.р.
2 место - Шкулий Таисия
3 место - Фуга Стефания

КМС 2004-2006 г.р.
1 место - «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София
2 место - «Весна» Терешенкова Елизавета, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина

групповые 1 спорт. 2007-08 г.р.
1 место- «Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна
2 место-«Мечта» Дубинина Анастасия, Дмитрук Вероника, Милкова Василина, Жирнова Валерия, Варова Владислава, Колотильщикова Алиса

Групповые 2 спорт. 2008 г.р.
2 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария