МБУ ДО СДЮСШОР № 12

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 по художественной гимнастике

Обычная версия сайта

Проводится отбор девочек 2013 года рождения на 2019 - 2020 учебный год, телефон 250777

Краснодарский край, посёлок Дивноморское.

Дата проведения сборов: 26 июня – 08 июля 2019 год.

Участвовали 12 спортсменок, тренер Голубятникова Д.С.

Проживали в гостевом доме «Жемчужина». Тренировались в пансионате «Фламинго» в спортивном зале на ковре, на стадионе «Юность», плавали в бассейне.

 Программа УТС:

- предметная подготовка;

- работа с элементами;

- танцевальная подготовка;

- ОФП, СФП;

- индивидуальная работа с тренером.

СОЧИ, поселок Головинка (Лазаревский р-н)

Дата проведения сборов: 15 – 29 июня 2019 год.

Участвовали 20 спортсменок, тренеры Болосова Н.С., Канунникова М.А.

Проживали в пансионате «Радуга». Тренировались на открытой спортивной площадке и в спортивном зале.

 Программа УТС:

- предметная подготовка;

- работа с элементами;

- ОФП, СФП;

- индивидуальная работа с тренером. 

Нижегородская область, Городецкий район.

Дата проведения сборов: 08 – 16 июня 2019 год.

Участвовали 15 спортсменок, тренеры Подоляко В.В., Голубятникова Д.С.

База отдыха «Изумрудное» на берегу Горьковского моря расположена в 80 км от Нижнего Новгорода в сосновом бору. Проживали в коттеджах. На территории базы расположен большой крытый спортивный зал, баскетбольная, волейбольная площадки, футбольное поле, бассейн, детские площадки, пляж.

Сборы проводились под руководством Заслуженного тренера России Натальи Кукушкиной.

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- работа по элементам;

- классическая хореография;

- танцевальная подготовка;

- ОФП, СФП;

- жонглирование и развитие ловкости и координации;

- акробатика;

- индивидуальная работа с тренером. 

Рябцеву Яну КМС, Максимову Валерию КМС, Удовицкую Веронику 1 спортивный разряд, Найденову Анастасию КМС, Солнареву Карину КМС.

город Липецк, 15-18 мая 2019

МС 2003-2004г.р.

1 место-Буторина Есения

КМС 2006г.р.

3 место-Кан Анастасия

11 место-Миронова Полина

15 место-Веснина Евгения

1 спортивный 2007г.р.

14 место-Маклакова Евдокия

2008г.р.

6 место-Ромодина Алексия

19 место-Борисюк Мария

24 место-Максимова Елизавета

2 спортивный 2009г.р.

18 место-Кончакова Полина

2 спортивный групповые

2008-2009г.р.

4 место-«Забава» Борисюк Мария, Максимова Елизавета, Рожинова Ника, Черемхина Дарья, Баусова Маргарита

город Владимир, 02-06 мая 2019

1 спортивный 2007-08г.р.

24 место- Маклакова Евдокия

КМС 2004-2006г.р.

9 место-Сергеева София

13 место-Кан Анастасия

22 место-Веснина Евгения

Город Отрадное    02 – 03 мая 2019 год

4 место- «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София

5 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Карпова Алина, Резник Ангелина, Толкачева Алина, Ткаченко Алиса, Тирон Алиса

Кола    29-30 апреля 2019

групповые упражнения

2011-2012г.р.

2 место-«Лоллипоп»Буренкова Мария, Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Кочарян Софи, Стержанова Софья

2010-2011г.р.

1 место-«Солнышко» Сафиуллина Варвара, Шкулий Таисия, Фуга Стефания, Ярмолович Мария

индивид.2011г.р.

1 место-Макарова Ксения

2010г.р.

1 место-Астрамович Алеся

1 место-Сорокина Валерия

3 место-Варзугина Виктория

2009г.р.

2 место-Плюснина Мария

1 место-Кончакова Полина

3 место-Поспелова Алена

2008г.р.

1 место-Борисюк Мария

1 место-Соснина Марьяна

1 место-Максимова Елизавета

2 место-Баусова Маргарита

2 место-Рыженкова Елизавета

2 место-Черемхина Дарья

3 место-Дьяченко Александра

3 место-Селиванова Полина

3 место-Шапарь Екатерина

2007г.р.

1 место-Маклакова Евдокия

1 место-Варова Владислава

1 место-Колотильщикова Алиса

1 место-Казбанова Арина

2 место-Дубинина Анастасия

2 место-Дмитрук Вероника

3 место-Милкова Василина

Кола   29 – 30 апреля 2019

2008-2009г.р.

1 место-«Забавы» Борисюк Мария, Максимова Елизавета, Черемхина Дарья, Соснина Марьяна, Баусова Маргарита, Рожинова Ника

2 место-«Кантри»Дьяченко Саша, Селиванова Полина, Шапошникова Алина, Васильева Яна, Плюснина Мария, Смирнова Дарья

2007-2008г.р.

2 место – «Мечта» Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Милкова Василина, Варова Владислава

3 место-«Северные звездочки»

Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Домнич Эллина, Рыженкова Елизавета, Казбанова Арина

2007г.р.

3 место-Жирнова Валерия

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

Мурманск, 24 – 25 апреля 2019 года

2 спорт. 2009-2008г.р.групповые

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2 место-«Конфетти»Поспелова Алена, Малавенда Анастасия, Румянцева Станислава, Смит Гелла, Хохлачева Виктория, Воловик Юлия

1 спорт. 2007-2008г.р.групповые

1 место-«Северные звездочки» Николаенко Анастасия, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Домнич Элина, Стрельник Ксения

3 место – «Мечта» Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Милкова Васелина

 КМС 2004г.р.

1 место-Сергеева София

КМС 2005г.р.

2 место-Левчук Ирина

3 место-Юнанова Арина

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Милкова Василина

2 спортивный 2008г.р.

1 место-Соснина Марьяна

2 место-Ангелова Анна

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2009г.р.

2 место-Иванова Екатерина

2 место-Савинцева Милания

3 спортивный 2010г.р.

1 место-Ярмолович Мария

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Сафиуллина Варвара

2 место-Астрамович Алеся

1 юношеский 2011г.р.

2 место-Кочарян Софи

2 место-Борисова Агния

3 место-Мирохина Варвара

2 юношеский 2012г.р.

2 место-Дымова Любава

Санкт-Петербург, 20-21 апреля 2019

2009г.р.

2 место-Савинцева Милания

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена