МБУ ДО СДЮСШОР № 12

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта

Настройки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 по художественной гимнастике

Обычная версия сайта

Мурманск, 09 – 10 сентября 2017 год

КМС 2002 г.р.
3 место-Балакова Инна

1 спортивный 2004 г.р.
2 место – Сергеева София

2 спортивный 2005 г.р.
1 место – Кудрина Алина

1 спортивный 2006 г.р.
1 место – Кан Анастасия
2 место –Егорова Варвара
3 место-Митрофанова Елизавета

2 спортивный 2007 г.р.
3 место – Николаенко Анастасия

МС групповые 2002-2003
1 место «Жар птица»

КМС групповые 2003-2004
1 место-сборная МО
2 место – «РИО»

КМС групповые
3 место – «Самоцветы» 

1 спортивный групповые
1 место-«Солнышко»
2 место-«Радуга»

Мурманск, 15 сентября 2017 год

КМС 2002 – 2004 г.р.
1 место – Буторина Есения

КМС групповые упражнения
1 место – Сергеева София, Гожик Екатерина, Агафонова Валерия, Семенова Анастасия, Буторина Есения.
2 место «РИО» - Арушанова Алина, Невара Мария, Воронцова Екатерина, Ежель Анна, Булдакова Мария, Чеботок Мария.

Дата проведения: 12.08. – 26.08.2017 год

Тренер-преподаватель Смирнова Эллина Викторовна

Спортивный зал «Спартак». На УТС с детьми работали тренеры ОФСОО «Авангард».

Программа УТС:

- партер;

- СФП и ОФП;

- хореография;

- работа над индивидуальными программами.

Дата проведения: 15.07. – 25.07.2017 год

Тренер-преподаватель Смирнова Эллина Викторовна

Проживали в частном секторе, тренировались на территории СОЦ «Авангард» на открытых площадках, в спортивном зале.

Программа УТС:

- партер;

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- прыжки, танцы.

Дата проведения: 14.08. – 26.08.2017 год

Тренер-преподаватель Болосова Надежда Сергеевна

Проживали на базе Приморское шоссе 280, тренировались в спортивном зале училища.

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- хореография;

- постановка программ.

Дата проведения: 22.06. – 18.07.2017 год

Тренеры-преподаватели Голубятникова Дарья Сергеевна, Болосова Надежда Сергеевна

Проживали в гостевом доме «Шоколад», тренировались спортивный зал в школе, 

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- постановка программ.

Дата проведения: 06 – 26.06.2017 год

Тренер-преподаватель Арыкова Оксана Юрьевна

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП.

Кировск, 13 – 14 мая 2017 год

2008 г.р.
3 место - Рыженкова Елизавета

2005 г.р.
2 место - Питомец Татьяна

2004 г.р.
2 место - Булдакова Мария

2003 г.р.
1 место - Воронцова Екатерина

Наши обучающиеся Буторина Есения, Сергеева София, Гожик Екатерина, Ежель Анна, Дружинина Мария, Комаревич Валерия, Невара Мария, Воронцова Екатерина, Арушанова Алина участвовали в детском фестивале художественной гимнастики «Алина»  02 мая 2017 год в городе Москва

Благотворительный фестиваль художественной гимнастики «АЛИНА-2017», приуроченный ко Дню защиты детей. Участники фестиваля более 5 тысяч человек, в том числе более 500 гимнасток со всех концов нашей страны 
из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ульяновска, Казани, Тольятти, Краснодара, Перми, Новосибирска, Нижнекамска, Мурманска, Екатеринбурга, Красноярска, Барнаула, Омска, и Севастополя, а также спортсменки из Цхинвала (Республики Южная Осетия). 
Телевизионная версия IX Благотворительного фестиваля художественной гимнастики «АЛИНА-2017» будет транслироваться на телеканале «Россия»

Звенигород 04 – 06 мая 2017 год

2006 г.р.
6 место - Егорова Варвара
15 место – Малицкая Юлия

2004 г.р.
18 место-Киселева Валерия

31 марта-01 апреля 2017 года

2010г.р.

1 место-Тихонина Елизавета

2009г.р. 

1 место-Тарасова Любовь

2 место-Елькина Александра

3 место-Бирюлина Виктория

2008г.р. 

1 место-Шкулий Мария

1 место-Домнич Элина

2 место-Шапошникова Алина

2 место-Ангелова Анна

3 место-Лобова Дарья

2007г.р. 

1 место-Николаенко Анастасия

2 место-Ткачева Виктория

2 место-Черткова Дарья

2 место-Игнатенко Ульяна

3 место-Кагаева Ксения

2006г.р. 

1 место-Егорова Варвара

2 место-Малицкая Юлия

2005г.р. 

3место-Корельская Елизавета

3место-Челбаева Яна

2 место-Юнанова Арина

2003г.р.

1 место-Соловьева Мария

2 место-Ковальчук Анастасия

2 место-Чеботок Мария

2002г.р.

1 место-Федотова Полина

2 место-Балакова Инна

групповые 2007-2006г.р.

1 место-«Искорки» Воронцова Дарья, Егорова Варвара, Малицкая Юлия

02-03 мая 2017 год, Мурманск

2007г.р.подгруппаВ б/п+скакалка+ обруч

1место-Жирнова Валерия

2место-Шарапова Ольга

3место-Кагаева Ксения

2007г.р.подгр.С  б/п+обруч+мяч

1место- Милкова Василиса

2место-Васюхина Ангелина

3место-Чеченина София

2007г.р.подгр.С б/п+скакалка+булавы

1 место-Ярошинская Ярослава

2 место-Мелентьева Полина

3 место-Стихарева Виктория

2007г.р.подгр. А  б/п+булавы+мяч

1место-Николаенко Анастасия

2место-Криштапович Мария

3 место-Колотильщикова Алиса

2008г.р.подгр. А  б/п+булавы+мяч

1место-Борисюк Мария

2место-Ромодина Алексия

3место- Ангелова Анна

2008г.р.подгр.В б/п+скакалка+обруч

1 место-Максимова Лиза

2место-Домнич Эллина

3место-Лобова Дарья

2008г.р.подгр.С б/п+скакалка

1место-Васильева Яна

2 место-Виноградова Рита

3 место-Каминская Дарья

2008г.р.подгр.С б/п+обруч

1место-Черемхина Дарья

2место-Малавенда Анастасия

3место-Колесникова Екатерина

2008г.р.подгр.С б/п+мяч+булавы

1место-Рожинова Ника

2место-Селиванова Полина

3место-Соснина Марьяна

2009г.р.подг. А б/п+скакалка

1место-Русакова Валерия

2место-Кутявина Екатерина

3место-Травникова Вероника

2009г.р.подг. А б/п+обруч

1место-Иванова Екатерина

2место-Гершун софья

3место-Савинцева Милана

2009г.р.подг. А б/п+мяч

1место-Кудрина Мария

2место-Мустафина Василиса

3место-Плюснина Мария

2009г.р.подг. А б/п+булавы

1место-Елькина Александра

2место-Тарасова Любовь

3место-Бирюлина Виктория

2009г.р.подгруппа В б/п

1 место-Воронович Мария

2 место-Левина Кристина

3 место-Морина Божена

2009г.р.подгруппа С б/п

1 место-Смит Гелла

2место-Зеленская Варвара

3место-Заярнюк София

2010г.р.подгруппа А б/п+скакалка

1место-Шкулий Таисия

2место-Фуга Стифания

3место-Татаурова Василиса

2010г.р.подгруппа А б/п+обруч

1место-Шахова София

2010г.р.подгруппа А б/п+булавы

1место-Тихонина Елизавета

2010г.р.подгруппа В б/п

1место-Суровегина Анна

2место-Неупокоева Марина

2010г.р.подгруппа С б/п

3место-Питомец София

2011г.р.подгруппа А

1место-Макарова Ксения

2012г.р.подгруппа А

1место-Животикова Эмилия

21-22 апреля 2017 год, город Мурманск

2 спортивный 2007г.р.

1 место-Стрельник Ксения

1 место –Жирнова Валерия

1 место-Шарапова Ольга

1 место-Криштапович Мария

1 место-Курякина Ангелина

2 место-Кагаева Ксения

2 место-Колотильщикова Алиса

2 место-Николаенко Настя

3 место-Ткачева Виктория

3 место-Дмитрук Вероника

 

2 спортивный 2008г.р.

1 место-Ангелова Анна

1 место-Васильева Яна

1 место-Борисюк Мария

2 место-Домнич Элина

2 место-Рыженкова Лиза

3 место-Максимова Лиза

3 место-Баусова Маргарита

 

групповые упражнения

3 спортивный 2006-2007г.р.

1 место-«Звездочки» Баусова Маргарита, Максимова Лиза, Митрохова Полина, Парфацкая Арина, Ромодина Алексия, Шадрина Ксения

 

2 спортивный 2006-2007г.р.

2 место - «Искорки» Егорова Варвара, Воронцова Дарья, Малицкая Юлия

 

1 спортивный 2005-2006г.р.

1 место – «Мечта» Кудрина Алина, Веснина Евгения, Миронова Полина, Митрофанова Елизавета

3 место-«Солнышко» Гордина Дарья, Антипина Таисия, Кодряну Виктория, Гоман Софья, Корельская Кристина, Якимова Софья

3 место-«Северное Сияние» Бажутова Анастасия, Григорьева Юлия, Костюченко Ксения, Судова Лидия, Челбаева Яна, Юнанова Арина

 

КМС 2004-2002г.р.

1 место-«Жар птица» Булычева Лиза, Бушняк Дарья, Федотова Полина, Соловьева Мария, Опря Кристина, Михеева Мария

2 место-«РИО» Воронцова Катя, Невара Мария, Чеботок Мария, Ежель Анна, Арушанова Алина, Булдакова Мария