МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

город Пенза, 6 – 10 февраля 2020

2005-2007г.р.                       

14 место "Фламинго" - Кодряну Виктория, Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Якимова София

33 место "Весна" - Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина

 

город Великий Новгород, 23 – 27 января 2020

Многоборье КМС

24 место-Тарасова Валерия

44 место-Арушанова Алина

групповые КМС

8 место из 10 – Рябцева Яна, Федотова Полина, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета

город Москва, 18-21 января 2020

1 спортивный индивидуальная программа

53 место – Ромодина Алексия

город Сыктывкар 10 – 14 января 2020

Групповые КМС 2005-2007г.р.

11 место-Егорова Варвара, Кудрина Алина, Чекулаева Милена

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

многоборье

3 место-Ромодина Алексия

18 место-Максимова Елизавета

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

13 место-Максимова Елизавета

16 место-Ромодина Алексия

18 место-Кончакова Полина

личные КМС 2005-2007г.р.

26 место-Миронова Полина

27 место-Кудрина Алина

32 место-Веснина Евгения

18-19 декабря 2019 год

КМС 2004-2006г.р.

2 место-Веснина Евгения

3 место-Кудрина Алина

3 место-Миронова Полина

КМС 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

2 место-Русакова Валерия

Групповые КМС 2004-2006г.р.

1 место-СБОРНАЯ Кудрина Алина, Егорова Варвара, Чекулаева Милена

3 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряеу Виктория, Якимова София, Малицкая Юлия

1 спортивный 2004-2006г.р.

1 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки»  Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

2 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2 спортивный 2008-2009г.р.

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

3 место-«Алые паруса» Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника

13 декабря 2019 года

Кировск, 14 – 16 декабря 2019 год

МС 

1 место-Рябцева Яна

2 место-Булычева Елизавета

3 место-Воронцова Екатерина

КМС 2005г.р.

3 место-Питомец Татьяна

КМС 2007г.р.

3 место-Дмитрук Вероника

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

3 место-Казбанова Арина

1 спортивный 2008г.р.

2 место-Максимова Елизавета

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2010г.р.

2 место-Астрамович Алеся

3 место-Сорокина Валерия

2014г.р.

1 место-Дьяченко Мария

2 место-Ефименко Юлия

Групповые 1 спортивный

1 место- «Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

1 место- «Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

2011г.р.

3 место-Макарова Ксения

город Москва, 14 декабря 2019 год

3 спортивный 2009г.р.

3 место-Тарасова Любовь

Групповые 2008-2009г.р.

2 место-Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника

3 спортивный 2009-2010г.р.

2 место-Нахабцева Ульяна, Фуга Стефания, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария, Сафиулина Варвара

город Всеволожск, 08-09 ноября 2019 год

1 место-Стрелецкая Александра

2 место-Юнанова Арина

3 место-Любетко Надежда

3 место-Корельская Елизавета

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена

2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

1 место-Кагаева Ксения

2008г.р.

1 место-Ангелова Анна

2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

3 место-Гершун Софья

3 место-Травникова Мария

3 место-Русакова Валерия

2010г.р.

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Фуга Стефания

3 место-Ярмолович Мария

3 место-Нахабцева Ульяна

3 место-Щайцева Дарья

2011г.р.

2 место-Евстафьева Екатерина

2 место-Шитова Вероника

Групповые 2011-2012г.р.

3 место-Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Кокшарова Елизавета, Аксенова Влада, Мандрыкина Ольга, Гусейнова Анастасия

Иваново, 7 – 12 декабря 2019 год

2 спортивный 2009г.р.

14 место-Кончакова Полина

1 спортивный 2008г.р.

1 место- Ромодина Алексия

КМС

5 место-Веснина Евгения
8 место-Жирнова Валерия
11 место-Миронова Полина

7 – 8 декабря 2019

КМС 2004-2006 г.р. групповые

1 место-Кудрина Алина, Малицкая Юлия, Егорова Варвара
2 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина, Тирон Алина

2004-2006г.р.групповые

2 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия, Голубятникова Арина

2007-2008г.р. групповые

1 место-«Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения
3 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2008-2009г.р. групповые

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

2008-2010г.р. групповые

2 место-«Алые паруса»Русакова Валерия, Савинцева Милания, Тарасова Любовь, Гершун Софья, Травникова Вероника

2009-2010г.р. групповые

2 место-«Солнышко» Сафиуллина Варвара, Шкулий Таисия, Фуга Стефания, Ярмолович Мария, Нахабцева Ульяна

Личная программа

2010г.р.

1 место-Сорокина Валерия
3 место-Шкулий Таисия
3 место-Фуга Стефания

2009г.р.

2 место-Гершун Софья

2007-2008г.р.

1 место-Ангелова Анна
2 место-Кагаева Ксения
3 место-Домнич Элина

2009г.р.

2 место-Тарасова Любовь

2008г.р.

2 место-Максимова Елизавета
3 место-Борисюк Мария

2007г.р.

3 место-Николаенко Анастасия

КМС 2007г.р.

2 место-Маклакова Евдокия

КМС 2006г.р.

1 место-Егорова Варвара

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина
3 место-Левчук Ирина

КМС 2004г.р.

1 место-Малая Юлия

КМС  2004-2007г.р.

2 место-Егорова Варвара
3 место-Кудрина Алина

город Гаджиево, 23 ноября 2019 год

1 спортивный 2008 г.р.
1 место - Ромодина Алексия
2 место - Рожинова Ника
3 место - Черемхина Дарья

1 спортивный 2007 г.р.
1 место - Жирнова Валерия
2 место - Маклакова Евдокия

2 спортивный 2009 г.р.
1 место - Кончакова Полина

 

Москва, 12 – 14 ноября 2019 года

МС (2004 г.р. и старше)

32 место из 34 – Балаковав Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Малая Юлия

23 ноября 2019 год

МС групповые 2004 г.р. и старше

1 место - «Сборная СШОР№12» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Рябцева Яна, Ежель Анна.

2 место - «Жемчужина» Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Малая Юлия.