МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

25.12.2016 г.

Эстрадный танец   14-17 лет  «Звезда спорта»  1 место -60,30 баллов
Тренеры- преподаватели   Болосова Н.С., Полукарова Е.К., Салмова З.Б.

  1. Белова Дарья
  2. Гейдарова Екатерина
  3. Кекало Марина
  4. Молдован Виктория
  5. Максимова Валерия

Эстрадный танец    9-14 лет  «Не похожи»  2 место -57,00  баллов
Тренер- преподаватель   Голубятникова Д.С.

  1. Арушанова Алина
  2. Воронцова Екатерина
  3. Ежель Анна
  4. Булдакова Мария
  5. Невара Мария
  6. Чеботок Мария

Классический танец 9-13 лет «Аллилуйя»  1 место- 66,34  баллов
Тренер- преподаватель  Арыкова О.Ю.

  1. Киселева Валерия
  2. Николаенко Анастасия
  3. Егорова Варвара

Отрадное Ленинградская область 14 – 18 января 2017 год

3 место - команда Мурманской области
Буторина Есения, Тарасова Валерия, Дружинина Мария, Кан Анастасия

индивидуальная программа
2 спортивный 2005-2006г.р.
1 место многоборье –Дружинина Мария
1 место финал-Дружинина Мария
9 место многоборье –Кан Анастасия
8 место финал – Кан Анастасия

КМС 2004-2002г.р.
5 место многоборье –Буторина Есения
4 место финал –Буторина Есения
13 место многоборь -Тарасова Валерия
6 место финал – Тарасова Валерия

групповые упражнения КМС
2 место-Буторина Есения, Гожик Екатерина, Семенова Анастасия, Агафонова Валерия

Вошли в состав сборной СЗФО на первенство России Буторина Есения,  Тарасова Валерия, Дружинина Мария

24 декабря 2016 год город Кировск

КМС 2003 г.р.
1 место - Воронцова Екатерина
2 место - Невара Мария
3 место - Соловьева Мария

КМС 2004 г.р.
1 место - Арушанова Алина
3 место - Варзугина Марина

2 спортивный 2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара

2008 г.р.
3 место - Ангелова Анна

2006г.р.
1 место-Дружинина Мария
2 место-Кан Анастасия
3 место-Комаревич Валерия

2005г.р.
2 место-Кудрина Алина

2004г.р.
1 место-Тарасова Валерия

2003г.р.
1 место-Буторина Есения

КМС групповые
1 место-Буторина Есения, Семенова Анастасия, Сергеева София, Агафонова Валерия, Гожик Екатерина
2 место-«РИО» Воронцова Екатерина, Невара Мария, Ежель Анна, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария

1 спортивный групповые
1 место «Самоцветы» Блажевич Виктория, Джалилова Ирада, Джупанас Ангелина, Питомец Татьяна, Малая Юлия, Проломова Дарья

3 спортивный групповые
1 место «Забава» Жирнова Валерия, Криштапович Мария, Шарапова Ольга, Борисюк Мария, Вторушина Марина

15-16 декабря 2016 года
Мурманск

Поздравляем Валерию Тарасову серебрянного призера турнира среди гимнасток 2004 года рождения.

 

10-11 декабря 2016 год
Мурманск

МС 2000г.р.групповые
1 место- Белова Дарья, Кекало Марина, Молдован Вика, Гейдарова Катя, Рябцева Яна, Штогрина Ирина.

КМС 2003-2004г.р.групповые
2 место-Буторина Есения, Семенова Анастасия, Агафонова Валерия, Гожик Екатерина.

3 место-Бушняк Дарья, Федотова Полина, Опря Кристина, Михеева Мария, Булычева Лиза.

1 спортивный групповые
1 место-Блажевич Вика, Джалилова Ирада, Джупанас Ангелина, Питомец Таня, Малая Юля, Проломова Дарья.

2 спортивный групповые
3 место-Горицкая Эвелина, Тирон Алина. Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Лиза, Карпова Алина.

3 спортивный групповые
1 место-Жирнова Валерия, Криштапович Маша, Шарапова Оля, Борисюк Маша, Вторушина Марина.

МС 1999г.р. и старше
1 место-Жулитова Александра
МС 2000г.р.
2 место-Фуникова Мария
3 место-Тихонова Дарья
МС 2001г.р.
1 место-Жулитова Александра
3 место-Найденова Анастасия
КМС 2004г.р.
2 место-Агафонова Валерия
КМС 2003г.р.
1 место-Буторина Есения
3 место-Семенова Анастасия
1спортивный 2006г.р.
1 место-Дружинина Мария
2 место-Кан Анастасия
3 место-Митрофанова Елизавета
1 спортивный 2004-2006г.р.
1 место-Дружинина Мария

 

г. Тула 02-05 декабря 2016

В соревнованиях принимали участие 35 субъектов РФ.
5 место из 86 участниц по Мастерам Спорта Мария Фуникова

Поздравляем Дарью Тихонову с выполнением норматива Мастер Спорта России!

25 ноября 2016 год

МС групповые
1 место- Белова Дарья, Кекало Марина, Молдован Вика, Гейдарова Катя, Рябцева Яна, Штогрина Ирина

МС многоборье
4 место-Фуникова Мария
6 место-Штогрина Ирина
8 место-Тихонова Дарья
9 место-Гейдарова Екатерина
10 место-Кекало Марина
11 место-Белова Дарья

Отдельные виды
МС обруч
5 место-Штогрина Ирина
МС мяч
3 место-Фуникова Мария
5 место-Штогрина Ирина
МС булавы
2 место-Фуникова Мария
5 место-Штогрина Ирина
МС лента
2 место-Фуникова Мария

город Петрозаводск 18-20.11.2016 г.

КМС 2001
6 место-Ваняева Виктория
12 место-Максимова Валерия
13 место-Рябцева Яна

КМС 2003-2004г.р.
10 место-Семенова Анастасия
11 место-Агафонова Валерия
34 место-Логинова Алена

1 спортивный 2004-2006г.р.
30 место-Сухотина Алиса
33 место-Кан Анастасия

3 спортивный 2007г.р.
12 место-Жирнова Валерия
19 место-Шарапова Ольга

В конкурсе среди организаций физкультурно-спортивной направленности Мурманской области за 2015 – 2016 учебный год МБУ ДО СДЮСШОР № 12 по художественной гимнастике заняла 3 место

П О З Д Р А В Л Я Е М!

город Пенза 03 - 10.11.2016 г.

групповые КМС 2002-2003г.р.
40 место Булычева Елизавета
Бушняк Дарья
Федотова Полина
Михеева Мария
Опря Кристина

28-29 октября 2016 год Мурманск

2007-2008г.р. групповые
1 место-«Забава»
2006-2007г.р.групповые
2 место-«Искорки» 2чел.
2005-2006г.р. групповые
3 место-«Солнышко»
2004-2005г.р. групповые
1 место-«Самоцветы»
3 место-«Малинки» 1чел.
2004-2001г.р. групповые
1 место-«Жар-птица»
2 место-РИО
3 место-«Жемчужина»

МС
1 место-сборная Мурманской

2003г.р.
1 место-Невара Мария    скакалка
2 место-Литучая Кристина скак.
1 место-Буторина Есения булавы
2 место-Семенова Настя  булавы
1 место-Воронцова Катя   обруч
2 место-Соловьева Мария обруч

2004г.р.
1 место-Арушанова Алина скак.
3 место-Варзугина Марина скак.
1 место-Сергеева София булавы
2 место-Агафонова Валерия  бул.
1 место-Тарасова Валерия  обруч
3 место-Киселева Валерия  обруч

2005г.р.
2 место-Кудрина Алина   обруч
1 место-Сухотина Алиса булавы
2 место-Питомец Татьяна булавы
1 место-Гордина Дарья   лента
2 место-Авдеева Елена   лента

2006г.р.
1 место-Егорова Варвара  скак.
2 место-Малицкая Юлия  скак.
1 место-Комаревич Валерия обруч
2 место-Веснина Женя  обруч
1 место-Кан Настя         мяч
3 место-Миронова Полина мяч
1 место-Дружинина Мария булавы
2 место-Митрофанова Лиза булавы
3 место-Тимощук Влада  булавы
1 место-Антипина Таисия  лента
2 место-Кодряну Виктория лента
3 место-Карельская Кристин лента
3 место-Удовицкая Вероника

КМС 2001г.р.
1 место-Ваняева Виктория
3 место-Максимова Валерия

МС 2001г.р.обруч, лента
1 место-Солнарева Карина
2 место-Штогрина Ирина
3 место-Найденова Анастасия

мяч, булавы
1 место-Фуникова Мария
2 место-Тихонова Дарья

МС 2002г.р.обруч, лента, мяч, скакалка
3 место-Балакова Инна
3 место-Кузьменко Анастасия

22 октября 2016 год Мурманск

3 юношеский 2010г.р.
1 место-Питомец Софья
2 место-Варзугина Виктория

2 юношеский 2009г.р.
1 место-Плюснина Мария
2 место-Воронович Маричя
3 место-Левина Кристина

1 юношеский 2008г.р.
1 место-Ромодина Алексия
2 место-Максимова Лиза
3 место-Рыженкова Лиза

3 спортивный 2007г.р.
1 место-Митрохова Полина
2 место-Стрельник Ксения
3 место-Парфацкая Арина

2 спортивный 2006г.р.
1 место-Гоман Софья
2 место-Кодряну Виктория
3 место-Бажутова Анастасия

1 спортивный 2005г.р.
1 место-Питомец Татьяна
2 место-Григорьева Юлия
3 место-Костюченко Ксения

1 спортивный 2004г.р.
1 место-Арушанова Алина
2 место-Варзугина Марина
3 место-Булдакова Мария

КМС 2003г.р.
1 место-Булычева Лиза
2 место-Воронцова Екатерина
3 место-Невара Мария

КМС 2002г.р.
1 место-Михеева Мария
2 место-Опря Кристина
3 место-Федотова Полина

КМС 2001г.р.
1 место-Рябцева Яна
2 место-Максимова Валерия
3 место-Парфенова Мария

город Тула 20 – 22.10.2016 год

КМС 2001-2003 групповые
3 место-Соловьева Мария, Кузьменко Настя, Балакова Инна, Мартынова Полина, Логинова Алена

КМС 2003 г.р.
7 место-Соловьева Мария

1 спортивный 2004 г.р.
7 место-Киселева Валерия

1 спортивный 2005 г.р.
8 место-Кудрина Алина

2 спортивный 2006 г.р.
2 место-Веснина Евгения
10 место-Митрофанова Лиза

3 спортивный 2007 г.р.
5 место-Николаенко Настя

1 юношеский 2008 г.р.
3 место-Ангелова Анна

Тверь 8-9 октября 2016 года

Мастера спорта 2000г.р.  групповые упражнения

КМС 2003г.р.

3 место-Семенова Анастасия

8 место-Ежель Анна

10 место-Невара Мария

17 место-Литучая Кристина

 

1 спортивный

10 место-Варзугина Марина

 

14 место-Питомец Татьяна