МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

Город Сочи. 22 – 26 апреля 2016 год

2 спортивный  2006 г.р.

1 место - Дружинина Мария

16 место - Комаревич Валерия

1 спортивный  2004 г.р.

3 место - Тарасова Валерия

КМС 2001-2003 г.р.

2 место - Буторина Есения

26 место - Найденова Настя

41 место - Семенова Настя

МС 2000 г.р.

9 место - Фуникова Мария

МС групповые

14 место - Белова Д., Гейдарова К., Кекало М., Молдован В., Фуникова М., Тихонова Д.

12 – 16 апреля 2016 год

по Мастерам Спорта

121 место - Фуникова Мария

08-10 апреля 2016 год

МС 2000г.р
2 место_Фуникова Мария
4 место-Штогрина Ирина
5 место-Гейдарова Катя

КМС 2001г.р. 
2 место-Солнарева Карина
3 место-Максимова Валерия
4 место-Рябцева Яна

КМС 2002г.р. 
3 место-Опря Кристина

КМС 2003г.р.
3 место-Воронцова Катя
5 место-Ежель Анна

1 спортивный 2004г.р.
2 место-Сергеева София
4 место-Анафонова Валерия

1 спортивный 2005г.р.
2 место-Кудрина Алина
4 место-Сухотина Алиса

групповые упражнения
МС 2000г.р.
1 место-Белова Д., Гейдарова К., Кекало М., Молдован В., Фуникова М., Тихонова Д.

КМС 2001-2003г.р.
2 место-«Жемчужина»
Мартынова П., Зенова Ю., Балакова И., Соловьева М., Кузьменко Н., Федотова П.

1 спортивный 2004-2005г.р.
2 место-Малая ю., Проломова Д., Блажевич В., Джалилова И., Джупанас А., Питомец Т.

2 спортивный 2006-2005г.р.
1 место-«Солнышко»
2 место-«Розочки»

3 спортивный 2006-2007г.р.
1 место-«Забава»

г. Мурманск 08-09 апреля 2016 год

2 спортивный 2006г.р.
1 место-Дружинина Мария
1 место-Малицкая Юля
1 место-Егорова Варвара
2 место-Комаревич Валерия
2 место-Митрофанова Лиза
2 место-Миронова Полина
3 место-Чернышова Ярослава
3 место-Веснина Евгения

3 спортивный 2007г.р.
1 место-Кагаева Ксения
1 место –Жирнова Валерия
1 место-Криштапович Мария
2 место-Стрельник Ксения
2 место-Шарапова Ольга
2 место-Николаенко Настя
3 место-Митрохова Полина
3 место-Жигульская Луиза

1 юношеский 2008г.р.
1 место-Максимова Лиза
1 место-Ангелова Анна
2 место-Домнич Элина
2 место-Борисюк Мария
2 место-Шапошникова Алина
3 место-Рыженкова Лиза
3 место-Ромодина Алексия

2 юношеский 2009г.р.
1 место-Елькина Саша
1 место-Бирюлина Вика
1 место-Галибаренко София
2 место-Плюснина Маша
2 место-Мустафина Василиса
3 место-Воронович Маша
3 место-Кудрина Маша

3 юношеский 2010г.р.
2 место-Питомец Софья
2 место-Стержанова Софья

групповые упражнения
1 юношеский 2006-2007г.р.
1 место-«Звездочки»
3 спортивный 2006-2007г.р.
1 место - «Забава»
2 спортивный 2005-2006г.р.
1 место – «Мечта»
3 место-«Солнышко»
1 спортивный 2004-2005г.р.
2 место - «Самоцветы»
КМС 2001-2003г.р.
1 место - «Жемчужина»

г. Мурманск   31.03 – 01.04.2016

1 спортивный 2011г.р.
2 место-Стержанова Софья

1 спортивный 2010г.р.
1 место-Питомец Софья

1 спортивный 2009г.р.
1 место-Елькина Александра
2 место-Плюснина Мария
2 место-Бирюлина Виктория
3 место-Воронович Мария

1 спортивный 2008г.р.
1 место-Борисюк Мария
1 место-Веллер Виктория
2 место-Максимова Елизавета
2 место-Ромодина Алексия
2 место-Ангелова Анна
3 место-Домнич Элина
3 место-Дьяченко Александра
3 место-Шапошникова Алина

1 спортивный 2007г.р.
1 место-Криштапович Мария
1 место-Жирнова Валерия
2 место-Кагаева Ксения
2 место-Николаенко Анастасия
3 место-Стрельник Ксения

1 спортивный 2006г.р.
1 место-Малицкая Юлия
2 место-Егорова Варвара
3 место-Тимощук Влада

1 спортивный 2005г.р.
1 место-Губкина Виктория
1 место-Юнанова Арина
2 место-Корельская Лиза
2 место-Питомец Татьяна
3 место-Костюченко Ксения

1 спортивный 2004г.р.
2 место-Арушанова Алина
2 место-Проломова Дарья
2 место-Булдакова Мария
2 место-Киселева Валерия
3 место-Иващенко Татьяна
3 место-Малая Юлия
3 место-Блажевич Виктория

2007-2008г.р. групповые
1 место-«Звездочки»
2006-2007г.р. групповые
1 место-«Забава»
2005-2006г.р. групповые
2 место-«Солнышко»
2004-2005г.р. групповые
2 место-«Самоцветы»
2003-2004г.р. групповые
1 место-«РИО»

11-16 марта 2016 год город Отрадное Ленинградская область

групповые упражнения по мастерам спорта

1 место
Гейдарова Екатерина
Белова Дарья
Тихонова Дарья
Молдован Виктория
Кекало Марина
Фуникова Мария                  

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

06 марта 2016 год город Мурманск

1999г.р.
1 место-Богуш Ольга
2 место-Кинаш Дарина

2000г.р.
1 место-Штогрина Ирина
2 место-Гейдарова Екатерина
3 место-Молдован Вика

2001г.р.
1 место-Максимова Валерия
2 место-Нифантьева Анна
3 место-Дорохова Валерия

2002г.р.
1 место- Бушняк Дарья
2 место-Федорова Анна
3 место-Кузьменко Анастасия

2003г.р.
1 место-Воронцова Екатерина
2 место-Булычева Елизавета
3 место-Невара Мария

2004г.р.
1 место-Арушанова Алина
2 место-Булдакова Мария
3 место-Варзугина Мария

2005г.р.
1 место-Питомец Татьяна
2 место-Костюченко Ксения
3 место-Судова Лидия

Город Петрозаводск, 28 февраля - 01 марта 2016 года

КМС групповые упр.

3 место - Мартынова Полина, Зенова Юлия, Балакова Инна, Соловьева Мария, Кузьменко Анастасия

КМС 2001 г.р.

5 место - Максимова Валерия
7 место - Солнарева Карина

МС 2000 г.р.

8 место - Гейдарова Катя

9 место - Тихонова Дарья

10 место - Белова Дарья

12 место - Кекало Марина

14 место - Молдован Вика

город Орехово-Зуево 22 – 26 февраля 2016 год

2004 г.р.

2 место - Тарасова Валерия

12 место - Сергеева София

13 место - Агафонова Валерия

2006 г.р.

4 место - Дружинина Марина

15 место - Комаревич Валерия 

19 – 23 февраля 2016 год

1 спортивный разряд  групповые
3 место-Киселева Валерия
2007 г.р.
24 место-Николаенко Настя
2006 г.р.
16 место-Егорова Варвара
25 место-Малицкая Юлия
2002 г.р.
49 место-Федотова Полина

19 февраля 2016 год

МС групповые
2000 г.р.
1 место-Молдован Вика, Кекало Марина, Белова Дарья, Гейдарова Катя, Тихонова Дарья, Фуникова Мария.

личные упражнения
1 место-Фуникова Мария
4 место-Штогрина Ирина
6 место-Тихонова Дарья

город Казань 02 – 07 февраля 2016 год

1 спортивный разряд

41 место – Тарасова Валерия

30-31 января 2016 год город Тверь

КМС групповые
2002-2003г.р.
3 место-Федотова Полина, Зенова Юлия, Балакова Инна, Соловьева Мария, Кузьменко Настя.

2003-2004
5 место-Чеботок Мария, Арушанова Алена, Воронцова Катя, Невара Мария, Ежель Анна, Булдакова Мария.

 личные упражнения
2007г.р.
2 место-Николаенко Настя

2006г.р.
1 место-Егорова Варвара
6 место-малицкая Юля

2005г.р.
5 место-Ежель Анна

2003г.р.
6 место-Воронцова Екатерина

2002г.р.
6 место-Федотова Полина

12-17 января 2016 год г. Сыктывкар

1 место-команда Мурманской области. Поздравляем!

индивидуальная программа

1 спортивный р-д 2004-2005г.р.

2 место-Тарасова Валерия

Поздравляем Тарасову Валерию серебряного призера!

Валерия будет принимать участие на Первенстве России город Казань 02-08 января 2016 год.

 21 место-Агафонова Валерия

 

КМС 2001-2003г.р.

8 место-Буторина Есения

9 место-Найденова Настя

21 место-Гожик Екатерина