МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

Кола   29 – 30 апреля 2019

2008-2009г.р.

1 место-«Забавы» Борисюк Мария, Максимова Елизавета, Черемхина Дарья, Соснина Марьяна, Баусова Маргарита, Рожинова Ника

2 место-«Кантри»Дьяченко Саша, Селиванова Полина, Шапошникова Алина, Васильева Яна, Плюснина Мария, Смирнова Дарья

2007-2008г.р.

2 место – «Мечта» Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Милкова Василина, Варова Владислава

3 место-«Северные звездочки»

Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Домнич Эллина, Рыженкова Елизавета, Казбанова Арина

2007г.р.

3 место-Жирнова Валерия

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

Мурманск, 24 – 25 апреля 2019 года

2 спорт. 2009-2008г.р.групповые

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2 место-«Конфетти»Поспелова Алена, Малавенда Анастасия, Румянцева Станислава, Смит Гелла, Хохлачева Виктория, Воловик Юлия

1 спорт. 2007-2008г.р.групповые

1 место-«Северные звездочки» Николаенко Анастасия, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Домнич Элина, Стрельник Ксения

3 место – «Мечта» Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Милкова Васелина

 КМС 2004г.р.

1 место-Сергеева София

КМС 2005г.р.

2 место-Левчук Ирина

3 место-Юнанова Арина

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Милкова Василина

2 спортивный 2008г.р.

1 место-Соснина Марьяна

2 место-Ангелова Анна

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2009г.р.

2 место-Иванова Екатерина

2 место-Савинцева Милания

3 спортивный 2010г.р.

1 место-Ярмолович Мария

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Сафиуллина Варвара

2 место-Астрамович Алеся

1 юношеский 2011г.р.

2 место-Кочарян Софи

2 место-Борисова Агния

3 место-Мирохина Варвара

2 юношеский 2012г.р.

2 место-Дымова Любава

Санкт-Петербург, 20-21 апреля 2019

2009г.р.

2 место-Савинцева Милания

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена

 

Мурманск, 18 – 20 апреля 2019

КМС 2003г.р.

2 место-Буторина Есения

КМС 2004г.р.

1 место-Сергеева София

2 место-Арушанова Алина

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина

1 спортивный 2006г.р.

1 место- Кан Анастасия

2 место-Егорова Варвара

3 место-Миронова Полина

2007г.р.

3 место-Жирнова Валерия

2009г.р.

2 место-Иванова Екатерина

2010г.р.

1 место-Сорокина Валерия

3 место-Шкулий Таисия

2011г.р.

3 место-Евстафьева Екатерина

МС 2003 и старше

2 место-«Жар-птица» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Михеева Мария, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

3 место-«Жемчужина» Соловьева Мария, Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария

КМС групповые 2006-2004

1 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова Софья

3 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Карпова Алина, Резник Ангелина, Толкачева Алина, Ткаченко Алиса, Тирон Алиса

1 спортивный 2007-2008

1 место- «Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна

1 спортивный 2008-2009

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2007-2008

2 место – «Мечта» Жирнова Валерия, Колотильщикова Алиса, Дмитрук Вероника, Дубинина Анастасия, Милкова Васелина

2 спортивный 2008-2009

3 место-«Конфетти» Поспелова Алена, Малавенда Анастасия, Румянцева Станислава, Смит Гелла, Хохлачева Виктория, Воловик Юлия

Кандалакша, 13-14 апреля 2019

2014г.р.

1 место-Дьяченко Мария

2013г.р.

2 место-Шкулий Полина

2011г.р.

1 место-Евстафьева Екатерина

2 место-Шитова Вероника

2010г.р.

2 место-Шкулий Таисия

3 место-Ярмолович Мария

2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

3 место-Кончакова Полина

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

2004г.р.

1 место-Арушанова Алина

2003г.р.

1 место-Буторина Есения

Групповые 2008г.р.

1 место--«Кантри»Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки» Николаенко Анастасия, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета, Домнич Элина, Кагаева Ксения

2 место-«Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна

11, 15 марта 2019

Великий Новгород, 19-23 февраля 2019

МС 2003г.р. и старше
10 место-Буторина Есения
финал 8 место-Буторина Есения

групповые упражнения

МС 2003 и старше
7 место-Солнарева Карина, Найденова Анастасия, Максимова Валерия, Рябцева Яна, Ежель Анна
10 место-Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Михеева Мария, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

Мурманск, 14.02.2019

групповые МС 2001-2003
2 место- Найденова Анастасия, Солнарева Карина, Максимова Валерия, Рябцева Яна, Ежель Анна.
3 место-«Жар-птица» Воронцова Екатерина, Михеева Мария, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета, Федотова Полина

Личная программа

МС 2001-2003
3 место-Буторина Есения

Казань, 28.01-04.02.2019

57 место – Дружинина Мария

Мурманск, 09 - 10.02.2019

КМС 2004 г.р.
3 место - Арушанова Алина

2005 г.р.
3 место - Кудрина Алина

2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара

1 спортивный 2007 г.р.
3 место - Шарапова Ольга

2 спортивный 2009 г.р.
2 место - Иванова Екатерина
3 место - Тарасова Любовь

2010 г.р.
2 место - Шкулий Таисия
3 место - Фуга Стефания

КМС 2004-2006 г.р.
1 место - «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София
2 место - «Весна» Терешенкова Елизавета, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина

групповые 1 спорт. 2007-08 г.р.
1 место- «Полярная звезда» Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Михайлова Яна
2 место-«Мечта» Дубинина Анастасия, Дмитрук Вероника, Милкова Василина, Жирнова Валерия, Варова Владислава, Колотильщикова Алиса

Групповые 2 спорт. 2008 г.р.
2 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Васильева Яна, Шапошникова Алина, Плюснина Мария

31 января 2019 года состоялась встреча спортсменов СШОР № 12 с делегацией Российского союза спортсменов 

Олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта Жигилий Людмила Васильевна

Олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта Беркова Лариса Михайловна

Призер олимпийских игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта Круглова Лариса Николаевна

Архангельск, 17 – 19 января 2019

Групповые КМС 2004-2006г.р.
5 место-Веснина Евгения, Сергеева София, Арушанова Алина, Кудрина Алина
финал 3 место

личные 1 спорт. 2007-2008 г.р.
10 место-Ромодина Алексия
финал 17 место
39 место-Маклакова Евдокия

личные КМС 2004-2006г.р.
11 место-Дружинина Мария
финал 3 место

36 место-Кан Анастасия
38 место-Сергеева София
46 место-Веснина Евгения

Командное многоборье групповые упражнения 6 место Дружинина Мария, Кан Анастасия, Сергеева София

18-19 декабря 2018 год

спорт. групповые 2006-2007 г.р.

2 место-«Фламинго» Антипина Таисия. Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Кристина, Якимова София

3 место-«Полярная звезда» Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Чекулаева Милена, Черткова Дарья, Игнатенко Ульяна

КМС 2004-2006 г.р.

1 место-Кудрина Алина, Арушанова Алина, Веснина Евгения, Сергеева София

КМС 2003 г.р.

1 место-Буторина Есения

КМС 2004-2006 г.р.

2 место-Сергеева София

3 место-Кан Анастасия

1 спорт. 2007-2008 г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Вторушина Мария

город Кондопога 14-16 декабря 2018

КМС групповые 2003-2006г.р.

5 место-Григорьева Юлия, Костюченко Ксения, Судова Лидия, Петрова Евгения, Бажутова Анастасия, Питомец Татьяна