МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

31 января 2019 года состоялась встреча спортсменов СШОР № 12 с делегацией Российского союза спортсменов 

Олимпийская чемпионка по волейболу, заслуженный мастер спорта Жигилий Людмила Васильевна

Олимпийская чемпионка по гандболу, заслуженный мастер спорта Беркова Лариса Михайловна

Призер олимпийских игр по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта Круглова Лариса Николаевна

Архангельск, 17 – 19 января 2019

Групповые КМС 2004-2006г.р.
5 место-Веснина Евгения, Сергеева София, Арушанова Алина, Кудрина Алина
финал 3 место

личные 1 спорт. 2007-2008 г.р.
10 место-Ромодина Алексия
финал 17 место
39 место-Маклакова Евдокия

личные КМС 2004-2006г.р.
11 место-Дружинина Мария
финал 3 место

36 место-Кан Анастасия
38 место-Сергеева София
46 место-Веснина Евгения

Командное многоборье групповые упражнения 6 место Дружинина Мария, Кан Анастасия, Сергеева София

18-19 декабря 2018 год

спорт. групповые 2006-2007 г.р.

2 место-«Фламинго» Антипина Таисия. Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Кристина, Якимова София

3 место-«Полярная звезда» Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Чекулаева Милена, Черткова Дарья, Игнатенко Ульяна

КМС 2004-2006 г.р.

1 место-Кудрина Алина, Арушанова Алина, Веснина Евгения, Сергеева София

КМС 2003 г.р.

1 место-Буторина Есения

КМС 2004-2006 г.р.

2 место-Сергеева София

3 место-Кан Анастасия

1 спорт. 2007-2008 г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Вторушина Мария

город Кондопога 14-16 декабря 2018

КМС групповые 2003-2006г.р.

5 место-Григорьева Юлия, Костюченко Ксения, Судова Лидия, Петрова Евгения, Бажутова Анастасия, Питомец Татьяна

2 спор. групповые 2007-2008г.р.

2 место-Стрельник Ксения, Казбанова Арина, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Николаенко Анастасия, Рыженкова Елизавета

город Кандалакша, 22 – 23 декабря 2018 год

2013 г.р.
1 место - Шкулий Полина

2012 г.р.
2 место - Маркешина Василиса

2010 г.р.
3 место - Меньшикова Нелли

3 спортивный 2009 г.р.
1 место - Тарасова Любовь
2 место - Гершун Софья
3 место - Русакова Валерия

2 спортивный 2008 г.р.
1 место - Ангелова анна
3 место - Шкулий Мария

КМС 2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара
3 место - Малицкая Юлия

КМС 2002 г.р.
2 место - Балакова Инна

город Кировск, 22 – 23 декабря 2018 год

2001 г.р. МС
2 место - Удовицкая Вероника 

2006 г.р.
1 место - Бондарева Алина

2007 г.р.
2 место - Жирнова Валерия
3 место - Дмитрук Вероника

2008 г.р.
2 место - Борисюк Мария
3 место - Черемхина Дарья

2010 г.р.
3 место - Сорокина Валерия

2010-2011 г.р. групповые
2 место - «Солнышко» Фуга Стефания, Сафиуллина Варвара, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария, Торопова Алиса, Стержанова Софья

2011-2012 г.р.
2 место - «Лоллипоп» Евстафьева Екатерина, Шитова Вероника, Салий Ксения, Кочарян Софи, Буренкова Мария, Животикова Эмилия

2007-2008 г.р.
1 место - «Северные звездочки» Домнич Элина, Кагаева Ксения, Казбанова Арина, Николаенко Анастасия, Рыженкова Елизавета, Стрельник Ксения

город Пенза, 13 – 17 декабря 2018 год

КМС 2003-2005г.р.
19 место - Буторина Есения
38 место - Воронцова Екатерина

МС
25 место - Максимова Валерия
34 место - Рябцева Яна
39 место - Бушняк Дарья

групповые МС
24 место - Воронцова Екатерина, Булычева Елизавета, Бушняк Елизавета, Михеева Мария. Федотова Полина, Невара Мария

город Иваново, 07 – 12 декабря 2018 год

КМС групповые 2004-2006г.р.

4 место- Сергеева София, Арушанова Алина, Кудрина Алина, Веснина Евгения

КМС 2004-2006г.р.

16 место-Кан Анастасия

28 место-Сергеева София

37 место-Миронова Полина

38 место-Кудрина Алина

43 место-Арушанова Алина

49 место-Веснина Евгения

1 спортивный 2007-2006г.р.

30 место-Маклакова Евдокия

38 место-Дмитрук Вероника

1 спортивный 2008г.р.

9 место- Ромодина Алексия

37 место-Борисюк Мария

43 место-Максимова Елизавета

47 место-Рожинова Ника

КМС 2004-2006г.р.

4 место-Сергеева София, Арушанова Алина, Кудрина Алина, Веснина Евгения

2010г.р.

2 место-Сорокина Валерия

2009г.р.

4 место-Мустафина Василиса

2008г.р.

1 место-Ромодина Алексея

2007г.р.

1 место-Вторушина Мария

3 место-Жирнова Валерия

4 место-Шарапова Ольга

6 место-Маклакова Евдокия

2006г.р.

1 место-Кан Анастасия

4 место-Миронова Полина

5 место-Веснина Евгения

2005г.р.

4 место-Кудрина Алексия

групповые 3спорт.2008-2009г.р.

3 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Селиванова Полина, Михайлова Яна, Шапошникова Алина, Васильева Яна 

2 спортивный 2007-2006г.р.

1 место-«Забава» Борисюк Мария, Вторушина Марина, Жирнова Валерия, Максимова Елизавета, Шарапова Ольга

2 место-«Северные звездочки» Домнич Элина, Кагаева Ксения, Казбанова Арина, Николаенко Анастасия, Рыженкова Елизавета, Стрельник Ксения

1 спортивный 2006-2007г.р.

2 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София

3 место-«Полярная звезда» Игнашенко Ульяна, Клопова Анастасия, Ткачева Виктория. Чекулаева Милена, Черткова Дарья

КМС 2003-2005г.р.

1 место-Арушанова Алина, Веснина Евгения, Загоскина Мария, Кудрина Алина, Сергеева София

3 место-«Виктория» Миронова Полина, Комаревич Валерия

МС 2003г.р.

2 место-«Жар-птица» Булычева Елизавета, Бушняк дарья, Воронцова Екатерина, Михееева Мария, Невара Мария, Федотова Полина

3 место-«Жемчужина»Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Щукина Юлия

КМС 2005г.р.
1 место-Юнанова Арина

2 спортивный 2008г.р.
2 место-Шкулий Мария
3 место-Ангелова Анна

3 спортивный 2009г.р.
3 место-Телешенко Ангелина

1 юношеский 2010г.р.
1 место-Фуга Стефания

2 юношеский 2011г.р.
3 место-Шитова Вероника

групповые 2 юнош. 2010-2011
1 место - Сафиуллина Варвара, Ярмолович Мария, Шкулий Таисия, Стержанова Софья, Фуга Стефания, Торопова Алиса
2 место - Евстафьева Екатерина, Шитова Вероника, Салий Ксения, Кочарян Софи, Буренкова Мария, Животикова Эмилия

Мурманск 16 ноября 2018 год

МС групповые 2003г.р. и старше
2 место-«Жар-птица» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Михеева Мария, Невара Мария
3 место-«Жемчужина» Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Соловьева Мария, Чеботок Мария

Сегодня юбилей у той,

Кто позабыл уж про покой,

Кто всех успеет накормить,

Умеет преданно любить.



Кто знает толк в цветах и моде,

Улыбчив при любой погоде,

Кому не жалко милых фраз,

Кто не оставит, не предаст.



Так пусть глаза всегда искрятся,

А неудачи пусть боятся.

Чтобы были силы, и с годами

Душа бы полнилась цветами.



Чтоб красота — везде, во всём.

Теплом окутан был ваш дом,

И уважением, и силой.

И жизни — долгой и красивой!

город Сочи 07 – 12 ноября 2018 год

КМС 2005-2004г.р. 23 место - Арушанова Алина, Сергеева София, Ежель Анна, Кудрина Алина