МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

город Петрозаводск 04 – 05 апреля 2015 год

2004 г.р. 1 спортивный

  • 1 место - Булдакова Мария
  • 4 место - Варзугина Марина

2003 г.р. 1 спортивный

  • 16 место - Соловьева Мария

КМС

  • 7 место - Федотова Полина

групповые упражнения

2003-2004 1 спортивный

  • 4 место - «Озорные девчонки»

КМС 

  • 6 место

город Мурманск 11 – 12 апреля 2015 год

МС

  • 5 место - Барри Антонина

2000 г.р.  КМС

  • 2 место - Фуникова Мария
  • 3 место - Штогрина Ирина
  • 4 место - Гейдарова Катя
  • 5 место - Молдован Виктория

2001 г.р.  КМС

  • 5 место - Айрат Ариана

2002 г.р.  КМС

  • 3 место - Опря Кристина

2003 г.р. 1 спортивный

  • 4 место - Воронцова Катя

2004 г.р. 1 спортивный

  • 3 место - Арушанова Алина

групповые упражнения

МС

  • 1 место - «Огни Мурманска»

КМС

  • 1 место - сборная МО. Белова Д., Кекало М., Гейдарова Е., Молдован В., Рябцева Я., Штогрина И. 
  • 3 место - «Жар Птица»

1 спортивный

  • 2 место - «РИО»

город Мурманск   11 – 12  апреля 2015 год

город Мурманск   04 апреля 2015 год

2009г.р. б/п и скакалка

  • 1 место-Ангелова Анна

2007 г.р. б/п и скакалка

  • 2 место-Напылова Катя
  • 1 место-Николаенко Настя

2006 г.р. б/п и скакалка

  • 1 место-Малицкая Юлия
  • 3 место-Тимощук Влада

2006 г.р. б/п и булавы

  • 1 место-Егорова Варвара

2005 г.р. б/п и мяч

  • 1 место-Губкина Вика
  • 2 место-Юнанова Арина
  • 3 место-Новикова Катя

2005 г.р. б/п и булавы

  • 1 место-Карельская Лиза
  • 2 место-Левчук Ирина
  • 3 место-Челбаева Яна

2004 г.р. б/п и скакалка

  • 2 место-Проломова Дарья
  • 3 место-Девяткина Лиза

2004 г.р. б/п и обруч

  • 2 место-Киселева Валерия
  • 4 место-Малая Юлия

2004 г.р. б/п и мяч

  • 1 место-Арушанова Алина

2004 г.р. б/п и булавы

  • 3 место-Петрова Евгения
  • 4 место-Иващенко Татьяна

2003 г.р. б/п скакалка, лента

  • 1 место-Воронцова Катя
  • 3 место-Веллер Катя

2003 г.р. б/п обруч

  • 2 место-Кочетыгова Светлана

2003 г.р. б/п мяч

  • 1 место-Дурова Алина

2003 г.р. б/п и булавы

  • 1 место-Чеботок Мария
  • 2 место-Невара Мария

2004-2005 г.р. групповые

  • 2 место-«Карамельки»

2003-2004 г.р. групповые

  • 1 место-«Аквамарин»

Рекрут 2003 г.р.

  • 1 место - Воронцова Екатерина
  • 3 место - Невара Мария

Рекрут 2002 г.р.

  • 4 место - Зайцева Ксения

МС 1998 г.р.

  • 4 место - Барри Антонина
  • 5 место - Богуш Ольга
  • 6 место - Кинаш Дарина
  • 7 место - Соколова Доная

КМС среди ДСО и ведомств 5 место - 26,949 баллов

Фуникова Мария, Тихонова Дарья, Айрат Ариана, Солнарева Карина, Максимова Валерия

КМС 26 место - 24,932 балла

Белова Дарья, Гейдарова Екатерина, Кекало Мария, Молдован Вика,  Рябцева Яна, Штогрина Ирина

КМС групповые упражнения

6 место – Дасюкевич Ядвига,  Богуш Ольга, Соколова Даная

КМС групповые упражнения

6 место – Дасюкевич Ядвига,  Богуш Ольга, Соколова Даная

7-8 марта в Москве проходил открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной.

За звание лучших юных граций России в этом году боролись 320 спортсменок России, Эстонии, Беларуси, Венгрии, Кыргызстана и Узбекистана. 

Юные спортсменки оценивались в 7 возрастных категориях, главной судьей соревнований стала Ольга Белова – мастер спорта международного класса, чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике.

Гимнастки из Мурманской области были отмечены в Москве. В номинации «Самое сложное упражнение» победу одержала наша гимнастка Есения Буторина.

2003 г.р.

  • 2 место-Буторина Есения  27,550 баллов

2004 г.р.

  • 3 место-Тарасова Валерия  26.000 баллов
  • 9 место-Сергеева София  23,550 баллов

2005 г.р.

  • 13 место – Сухотина Алиса19,150 баллов
  • 20 место-Северенчук Алина17.700 баллов

2006 г.р.

  • 2 место-Дружинина Мария22,800 баллов
  • 20 место-Комаревич Валерия 18,700 баллов

2007 г.р.

  • 2 место – Жирнова Валерия 9,850 баллов

В этом году проведение турнира поддержал Департамент физической культуры и спорта г.Москвы. 

Четвертый турнир стал рекордным. В соревновательной программе выступали 400 гимнасток так же из Венгрии, Эстонии, Белоруссии, Кыргыстана, Узбекистана.

Подарки турнира Модный дом Светланы Лялиной. Для победительницы специальной номинации «Мисс грация» Модный дом приготовил сертификат на пошив эксклюзивного бального платья, кроме того все тренеры победителей получат призы от этого бренда. Очень приятным сюрпризом будут подарки от интернет-магазина одежды и аксессуаров для девочек ШКОДАМОДА.ру. Традиционными стали подарки от Ольги Беловой – набор гимнастических предметов от фирмы SASAKI.

На турнире пресутствовали именитые спортсменки олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Слуцкая, Серебрянный призер олимпийских игр Дарья Дмитриева, Чемпионки Европы и Мира Яна Луконина, Ульяна Трофимова. Депутат ГосДумы Рф актриса театра и кино Мария Кожевникова!

18 – 22 февраля 2015 год
город Орехово-Зуево, Московская область.

09, 11 февраля 2015 год

г. Отрадное, Ленинградская область, 12 – 16.01.2015

  • 1 место - команда Мурманской об.

индивидуальная программа

1 спортивный р-д 2003-2004 г.р.

  • 3 место - Буторина Есения
  • 12 место-Тарасова Валерия

КМС 2000-2002 г.р.

  • 21 место-Фуникова Мария

групповые КМС

  • 3 место-24,100 балла - Фуникова Мария, Тихонова Дарья, Айрат Ариана, Солнарева Карина, Максимова Валерия
  • 4 место- 23,400 балла - Молдован Виктория, Белова Дарья, Кекало Марина, Гейдарова Катя, Рябцева Яна

Командный зачет

  • 1 место - Буторина Есения, Тарасова Валерия, Фуникова Мария.