МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

24 – 26 ноября 2014 год, город Мурманск.

2 спортивный р-д 2004 г.р.

  • 1 место – Тарасова Валерия
  • 4 место – Арушанова Алина

1 спортивный р-д 2003 г.р.

  • 1 место – Буторина Есения

КМС 2001 г.р.

  • 5 место – Солнарева Карина

КМС 2000 г.р.

  • 1 место – Чернова Арина
  • 3 место – Фуникова Мария
  • 5 место – Штогрина Ирина

КМС 1999 г.р.

  • 1 место – Жулитова Александра

МС 1999 г.р. и старше

  • 3 место – Гардецкая Юлия
  • 6 место – Богуш Ольга

групповые 2 разряд

  • 2 место – «Карамельки»: Киселева Валерия, Малая Юлия, Симонова Милена, Проломова Дарья, Губкина Виктория, Егорова Варвара

групповые 1 р-д 2004-2003 г.р.

  • 1 место – «РИО»: Ворнцова Катя, Невара Мария, Рыбакова Мария, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария.
  • 3 место – «Капельки»: Веллер Катя, Девяткина Лиза, Дурова Алина, Кочетыгова Света, Петрова Женя, Шкатова Мария

групповые 1 р-д 2003-2002 г.р.

  • 1 место – «Жемчужина»Федотова Полина, Мельничук Даша, Зенова Юля, Балакова Инна, Соловьева Мария, Кузьменко Настя
  • 4 место – «Жар птица»

групповые  КМС

  • 1 место – Фуникова Мария, Тихонова Даша, Солнарева Карина, Айрат Ариана, Максимова Валерия
  • 2 место – Кузнецова Таня, Белова Даша, Гейдарова Катя. Кекало Марина, Молдован Вика, Рябцева Яна.

групповые  МС

  • 1 место – Атюшова Анна, Болосова Надежда. Гардецкая Юля, Шлейникова Юля, Дектева Маша.

08 – 09 ноября 2014 год

2 юношеский р-д  2007 г.р.

  • 2 место – Жирнова Валерия

1 юношеский р-д  2006 г.р.

  • 1 место Дружинина Мария
  • 7 место – Митрофанова Лиза

3 спорт. р-д  2005г.р.

  • 1 место – Сухотина Алиса
  • 2 место – Северенчук Алина
  • 2 спорт. р-д  2004г.р.

группа Б

  • 1 место – Арушанова Алина
  • 2 место – Булдакова Мария

группа А

  • 1 место – Тарасова Валерия
  • 3 место – Сергеева София

1 спорт. р-д  2004г.р.

  • 1 место – Воронцова Екатерина
  • 4 место -  Чеботок Мария
  • 5 место – Мельничук Дарья

КМС   2001г.р.

  • 3 место – Айрат Арина
  • 4 место – Солнарева Карина

КМС   2000 – 1999 г.р.

  • 1 место – Фуникова Мария
  • 2 место – Тихонова Дарья

групповые 1 разряда

  • 1 место – «РИО»
  • 2 место – «Жемчужина»

 

Город Белгород, более 200 участников

92 место – Буторина Есения

Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки», посвященные двукратной олимпийской чемпионке Наталье Лавровой город Пенза 12 – 15 ноября 2014

групповые  упражнения - 14 место 32,250 баллов

  • Атюшова Анна
  • Болосова Надежда
  • Гардецкая Юлия
  • Дектева Мария
  • Шлейникова Юлия

26 октября 2014 

1 спорт. р-д  2002-2003г.р.

  • 1 место - Опря Кристина
  • 2 место – Мельничук Дарья
  • 3 место – Бушняк Дарья

2 спорт. р-д  2003-2004г.р.

  • 1 место – Девяткина Лиза, Петрова Женя
  • 1 место – Воронцова Катя
  • 2 место – Булычева Елизавета
  • 3 место – Дурова Алина

3 спорт. р-д  2004-2005г.р.

  • 1 место – Арушанова Алина
  • 2 место – Варзугина Марина
  • 3 место – Булдакова Мария

1 юношеский р-д  2005-2006 г.р.

  • 1 место – Захарова Дарья
  • 2 место – Питомец Татьяна
  • 3 место – Костюченко Ксения

2 юношеский р-д  2006-2007 г.р.

  • 1 место – Кодряну Виктория
  • 2 место – Антипина Таисия
  • 3 место – Якимова София, По-ташова Дарья

3 юношеский р-д  2007-2008 г.р.

  • 1 место – Максимова Елизавета
  • 2 место – Ромодина Алексия
  • 3 место – Виноградова Ксения, Митрохова Полина, Пазгалова София

 

10 – 11 октября 2014 года

Первенство ОГО ВФСО «Динамо» по художественной гимнастике г. Пенза 17 – 26 сентября 2014

Групповые упражнения - 7 место 

  • Булычева Елизавета
  • Бушняк Дарья
  • Михеева Мария
  • Опря Кристина
  • Шедловская Александра

Тренер-преподаватель Зуева Елена Владимировна

Количество участников соревнований - более 200, 22 региона Российской Федерации

Первенство ОФСОО «Авангард» «Юный гимнаст» и Всероссийские соревнования «Невские звезды» по художественной гимнастике город Санкт-Петербург