МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

24 марта 2018 год

МС 2001г.р.
1 место-Штогрина Ирина
2 место- Максимова Валерия
3 место-Молдован Виктория

МС 2002г.р.
1 место-Балакова Инна
2 место-Кузьменко Анастасия
3 место-Михеева Мария

КМС 2003г.р.
1 место- Невара Мария
2 место-Соловьева Мария
3 место- Воронцова Екатерина

КМС 2004г.р.
1 место-Булдакова Мария
2 место-Проломова Дарья
3 место-Малая Юлия

КМС 2005г.р.
1 место-Юнанова Арина
2 место-Питомец Татьяна
3 место-Левчук Ирина

1 спортивный 2006г.р.
1 место-Гоман Софья
2 место-Антипина Таисия
3 место-Довгоборская Мария

1 спортивный 2007г.р.
1 место-Казбанова Арина
2 место-Стрельник Ксения
3 место-Курякина Ангелина

Сочи, 28 февраля – 05 марта 2018 года

Мастера Спорта 2000-2002г.р.

29 место – Фуникова Мария, Солнарева Карина, Найденова Анастасия, Максимова Валерия, Ваняева Виктория, Гожик Екатерина

 

Мурманск, 2-3 марта 2018

Программа 2 спортивный
1 место-«Северные звездочки» Стрельник Ксения, Казбаева Арина, Рыженкова Елизавета, Николаенко Анастасия, Домнич Элина, Кагаева Ксения

Программа 1 спортивный
1 место-«Полярная звезда» Чекулаева Милена, Черткова Дарья, Смирнова Елена, Игнатенко Ульяна, Персидская Александра

Программа КМС
1 место-РИО Воронцова Екатерина, Невара Мария, Булычева Елизавета, Булдакова Мария, Соловьева Мария, Чеботок Мария
2 место-«Самоцветы» Проломова Дарья, Малая Юлия, Джалилова Ирада, Петрова Евгения, Питомец Татьяна, Левчук Ирина

Программа МС
2 место-«Жемчужина» Балакова Инна, Кузьменко Анастасия, Удовицкая Вероника, Логинова Алена, Щукина Юлия

Отрадное, 19-25 февраля 2018

МС групповые
4 место - Фуникова Мария, Найденова Анастасия, Ваняева Виктория, Солнарева Карина, Гожик Екатерина

г. Всеволожск, 23-25 февраля 2018

2011 г.р.
1 место - Стержанова Софья

2009 г.р.
1 место - Гершун Софья

2008 г.р.
2 место - Ангелова Анна

2007 г.р.
1 место - Николаенко Настя
1 место - Кагаева Ксения

2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара
5 место - Малицкая Юлия

2002 г.р.
2 место - Федотова Полина
3 место - Балакова Инна

Норвегия, город Тромсё. 24 – 25 февраля 2018 год

2007 г.р.
5 место - Курякина Ангелина

2005 г.р.
3 место - Григорьева Юлия

2004 г.р.
1 место - Булдакова Мария

Мурманск, 15 февраля 2018 год

групповые МС
1 место - Ваняева Виктория, Найденова Анастасия, Солнарева Карина, Максимова Валерия, Фуникова Мария, Гожик Екатерина.

Мурманск, 9 – 10 февраля 2018 год

2003 г.р.
2 место-Ежель Анна

2004 г.р.
2 место-Сергеева София

2005 г.р.
1 место-Кудрина Алина

2006 г.р.
1 место-Кан Анастасия
2 место-Егорова Варвара
3 место-Веснина Евгения

2007 г.р.
2 место-Криштапович Мария
3 место-Жирнова Валерия

2008 г.р.
3 место-Борисюк Мария

2009 г.р.
1 место-Кудрина  Мария
3 место-Мустафина Василиса

групповые 2003-2004
1 место-«РИО» Невара Мария, Булдакова Мария, Чеботок Мария, Соловьева  Мария, Булычева Елизавета, Воронцова Екатерина
2 место-«Самоцветы» Левчук Ирина, Джалилова Ирада, Петровап Евгения, Питомец Татьяна, Малая Юлия, Проломова Дарья

групповые 2006-2008
1 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова София
2 место-«Полярная звезда» Чекулаева Милена, Курякина Ангелина, Черткова Дарья, Персидская Саша, Смирнова Елена. Игнатенко Ульяна
3 место-«Весна» Терешенкова Лиза, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина

групповые 2007-2008
1 место-«Звездочки» Ромодина Алексия, Баусова Маргарита, Шадрина Ксения, Парфацкая Арина, Максимова Елизавета, Митрохова Полина

Казань, 30.01 – 04.02.2018

1 спортивный 2006-2007 г.р.
23 место - Дружинина Мария
Финал 23 место

КМС 2003-2005 г.р.
42 место - Буторина Есения

Мурманск, 16-19 января 2018

1 место - команда Мурманской области
Буторина Есения, Тарасова Валерия, Дружинина Мария, Кан Анастасия

индивидуальная программа

1 спортивный 2006-2007 г.р.
1 место - Дружинина Мария
1 место финал - Дружинина Мария
3 место многоборье - Кан Анастасия
5 место финал – Кан Анастасия
24 место - Комаревич Валерия
25 место - Егорова Варвара

КМС 2003-2004 г.р.
1 место - Буторина Есения
2 место финал - Буторина Есения
9 место -Тарасова Валерия
7 место финал – Тарасова Валерия
27 место-Сергеева София
41 место-Кудрина Алина

групповые КМС 
3 место - Буторина Е., Ежель А., Семенова А., Сергеева С., Агафонова В.

Вошли в состав сборной СЗФО на первенство России Буторина Е., Дружинина М.

Мурманск, 18-19 декабря 2017

1 спортивный 2006-2007 г.р.
1 место - Кан Анастасия
2 место - Дружинина Мария
4 место - Егорова Варвара
6 место - Комаревич Валерия

КМС 2002-2005 г.р.
1 место - Буторина Есения
5 место - Сергеева София
6 место - Кудрина Алина

КМС групповые упр.
1 место - сборная МО Буторина Есения, Семенова Анастасия, Ежель Анна, Сергеева София, Агафонова Валерия
2 место - «РИО» Воронцова Екатерина, Невара Мария, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария

1 спортивный групповые
2 место - «Кристаллики» Калужских Анастасия
3 место - «Фламинго» Антипина Таисия, Кодряну Виктория, Гоман Софья, Корельская Кристина, Якимова Софья, Ткаченко Алиса

3 спортивный групповые
1 место - «Забава» - Жирнова Валерия, Криштапович Мария, Шарапова Ольга, Борисюк Мария
2 место - «Северные звездочки» - Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Казбанова Арина, Рыженкова Лиза, Стрельник Ксения, Домнич Эллина

город Кировск, 16.12.2017

2006 г.р.
1 место - Егорова Варвара

2007 г.р.
2 место - Николаенко Анастасия
3 место - Кагаева Ксения

2008 г.р.
1 место - Ангелова Анна
3 место - Домнич Элина

2006-2007 г.р. групповые
2 место - «Полярная звезда» Чекулаева Милена, Черткова Дарья, Смирнова Елена, Персидская Саша, Курякина Ангелина

2007-2008 г.р.групповые
1 место - «Северные звездочки» Николаенко Настя, Кагаева Ксения, Стрельник Ксения, Домнич Элина, Казбанова Арина, Рыженкова Елизавета

город Петрозаводск, 15-17.12.2017

КМС 2002 г.р.
4 место - Федотова Полина
5 место - Михеева Мария
6 место - Бушняк Дарья
8 место - Балакова Инна

КМС 2004 г.р.
11 место - Варзугина Мария

1 спортивный 2006 г.р.
11 место - Митрофанова Елизавета
24 место - Веснина Евгения

Иваново, 07-11 декабря 2017

КМС групповые упражнения
2 место - Буторина Есения, Ежель Анна, Сергеева София, Семенова Анастасия, Агафонова Валерия

КМС 2003-2002 г.р.
1 место - Буторина Есения
12 место - Ежель Анна

КМС 2004 г.р.
11 место - Сергеева София

1 спортивный 2006 г.р.
4 место - Дружинина Мария
10 место - Кан Анастасия

1 спортивный 2007 г.р.
16 место - Криштапович Мария

город Петрозаводск, 09-10 декабря 2017 год

1 спортивный 2005-2006 г.р.групповые упражнения
6 место - «Северное Сияние» Челбаева Яна, Григорьева Юлия, Бажутова Анастасия, Костюченко Ксения, Судова Лидия.

1 спортивный 2006 г.р.
3 место - Егорова Варвара
9 место - Малицкая Юлия
26 место - Воронцова Дарья

2 спортивный 2007 г.р.
11 место - Кагаева Ксения

3 спортивный 2008 г.р.
12 место - Домнич Элина
16 место - Ангелова Анна

3 юношеский 2011 г.р.
9 место - Животикова Эмилия