г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Турнир «Baby-cup»

16 мая 2022 года на центральном стадионе прошел традиционный турнир «Beby-cup»  для самых младших воспитанниц.

В результате проведенных соревнований 

Среди гимнасток 2015 г.р. группа А
На 1 месте Доманцевич Анастасия, тренер Болосова Надежда Сергеевна

Среди гимнасток 2015 г.р. группа В

На 6 месте Козадаева Ксения 
На 5 месте Савчук Кира
На 4 месте Никонорова Диана 
3 место поделили две гимнастки: Степанова Варвара, Сидорова Злата
На 2 месте  Брилева София
На 1 месте Калиниченко Надежда тренер Болосова Надежда Сергеевна

Среди гимнасток 2015 г.р. группа С

На 4 месте Багнюк Дарина 
На 3 месте Инчакова Виктория 
На 2 месте Мишина София 
На 1 месте Вдовиченко Николь тренер Болосова Надежда Сергеевна

Среди гимнасток 2014г.р. группа А

На первом месте Нагорная Марьяна

Среди гимнасток 2014г.р. группа А

На 6 месте Онегина Анна 
На 5 месте Очеретяная Алиса 
На 4 месте Беляева Карина 
Третье место поделили две гимнастки: Беляева Дарина, Ильина Дарья 
Второе место поделили: Болдина Милана, Ефименко Юлия 
Первое место поделили также две гимнастки:
- Ляпилина Вероника тренер Голубятникова Дарья Сергеевна
- Ксендзюк Екатерина тренер Болосова Надежда Сергеевна

Среди гимнасток 2014 г.р. группа В

На 5 месте Мурзина Фаина 
На 4 месте Мишина София 
На 3 месте Комарницкая Маргарита 
На 3 месте Шорина София  

Среди гимнасток 2013 г.р. группа С

На 1 месте Лисовская Яна

Среди гимнасток 2013 г.р. группа В

На первом месте Цыганкова Елизавета

Среди гимнасток 2013 г.р. группа В

На 4 месте Воронцова Ксения 
На 3 месте Тебенькова Валерия 
На 2 месте Куликова Валерия 
На 1 месте Пятачкова Ангелина  

Среди гимнасток 2013г.р. группа А

На 6 месте Воробьева Диана 
На 5 месте Истомина София 
На 4 месте Стрелец Алира 
На 3 месте Кадасемчук Василиса 
На 2 месте Ширшикова Алиса 
На 1 месте Золотова Арина тренер Болосова Надежда Сергеевна

Все гимнастки награждены  памятными призами.

Наши выпускницы

13 мая 2022 горда в образовательном учреждении «Лапландия» прошло торжественное мероприятие для выпускников спортивных школ. Наши выпускницы: Комаревич Валерия (1 разряд), Арушанова Алина (КМС), Тарасова Валерия (КМС), Левчук Ирина (1 разряд), Кудрина Алина (КМС).

Лучшей спортсменкой стала - Кудрина Алина.

Лучший тренер - Смирнова Эллина Викторовна.


Дорогие выпускницы! Мы очень гордимся тем, что вы учились именно здесь, в этой спортивной школе. Вы стали нам родными. Надеемся, что и вы полюбили этот дом и будете скучать. И мы будем очень рады, если хотя бы иногда вы будете возвращаться >сюда ненадолго, чтобы рассказать о том, как у вас складывается жизнь, о своих планах и мечтах.

Двери школы всегда будут для вас открыты.

Будьте счастливы!

Набор на 2022-2023 учебный год

ВНИМАНИЕ! В 2022-2023 учебном году группы начальной подготовки 1 года обучения набирают тренеры:

  1. Арыкова Оксана Юрьевна – моб.тел. 89211588746
  2. Голубятникова Дарья Сергеевна - моб.тел. 89512962476
  3. Канунникова Мария Андреевна - моб.тел. 89210438104

Занятия начинаются с 01 сентября 2022 года, принимаются девочки с 6 лет.

Телефон школы - 250777

Спартакиада учащихся СЗФО России

Поздравляем РОМОДИНУ АЛЕКСИЮ чемпионку второго этапа летней Спартакиады учащихся СЗФО России, которая прошла в Кировске Ленинградской Области 13-17 апреля 2022.

Поздравляем тренеров спортсменки Смирнову Эллину, Подоляко Викторию.

Сборная команда Мурманской области в групповом упражнении стала бронзовым призером в многоборье:

  • Максимова Елизавета
  • Баусова Маргорита
  • Черемхина Дарья
  • Варова Влада

Финалисты Спартакиады

  • Ромодина Алексия 

 Ромодина Алексия была отобрана на Всероссийскую спартакиаду!

 

Соревнования «Весенние лучики»

9-10 апреля 2022 года прошли областные соревнования «Весенние лучики». 

Поздравляем наших победителей и призеров:

2014 г. р - 1 м Антонова Мария

2013 г.р.- 2 м- Шкулий Мария

                  3 м- Кузнецова Ника 

2012 г.р.- 1 м- Бутусова Елизавета

                   2 м- Галиева Арина

                   2 м- Локтева Мария

2011 г.р.- 1 м- Ковальчук Полина

                   1м – Матросова Полина

                   1 м- Шкулий Таисия

                   1 м- Гаврилова Юлия

2010 г.р. - 3 м- Фуга Стефания

                  1 м – Филинская Дарья