г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Первенство города Гаджиева по художественной гимнастике

город Гаджиево, 23 ноября 2019 год

1 спортивный 2008 г.р.
1 место - Ромодина Алексия
2 место - Рожинова Ника
3 место - Черемхина Дарья

1 спортивный 2007 г.р.
1 место - Жирнова Валерия
2 место - Маклакова Евдокия

2 спортивный 2009 г.р.
1 место - Кончакова Полина

Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок Ю.Барсуковой, А.Гавриленко, Е.Шаламовой, Т.Горбуновой, М.Алийчук, Т.Курбаковой, У.Донской»

Москва, 12 – 14 ноября 2019 года

МС (2004 г.р. и старше)

32 место из 34 – Балаковав Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Малая Юлия

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МУРМАНСКА

23 ноября 2019 год

МС групповые 2004 г.р. и старше

1 место - «Сборная СШОР№12» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Рябцева Яна, Ежель Анна.

2 место - «Жемчужина» Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Малая Юлия.

Региональные соревнования по художественной гимнастике «Осенний листопад»

11-12 ноября 2019 года

2007-2008 г.р.

1 место - Ромодина Алексия

2 место - Дьяченко Александра

2004-2006 г.р.

1 место - Веснина Евгения

2 место - Миронова Полина

2 спортивный групповые

1 место - «кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

1 спортивный

2007-08 г.р. групповые

2 место - «Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

1 спортивный

2004-06 г.р. групповые

3 место - «Созвездие» Питомец Татьяна, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Петрова Евгения, Провоторова Юлия, Голубятникова Арина

КМС 2004-06г.р.групповые

1 место «Сборная МО» Ляшкевич Полина, Стукалова Мария, Малицкая Юлия, Кудрина Алина, Романова Ксения

2 место «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Виктория, Якимова Софья

МС групповые 2003 г.р. и старше

1 место-«Жар-птица» Рябцева Яна, Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Ежель Анна, Федотова Полина

Турнир федерации художественной гимнастики «Осенний листопад»

11-12 ноября 2019 года

2008 г.р.

1 место - Борисюк Мария

1 место - Максимова Елизавета

2 место - Баусова Маргарита

2 место - Ангелоа Анна

2 место - Домнич Элина

3 место - Черемхина Дарья

2007 г.р.

1 место - Черткова Дарья

1 место - Жирнова Валерия

1 место - Николаенко Анастасия

2 место - Дубинина Анастасия

2 место - Дмитрук Вероника

2 место - Казбанова Арина

3 место - Стрельник Ксения

2006 г.р.

1 место - Егорова Варвара

1 место - Чекулаева Милена

3 место - Малицкая Юлия

2005 г.р.

1 место - Кудрина Алина

2 место - Юнанова Арина

2 место - Любетко Надежда

3 место - Корельская Елизавета

2004 г.р.

1 место - Арушанова Алина

2003 г.р.

3 место - Ежель Анна

2001 г.р.

1 место - Федотова Полина

3 место - Булычева Елизавета