г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Соревнования Петрозаводского городского округа по х/г «Узоры Карелии-2019»

2005г.р.
2 место-Юнанова Арина

2007г.р.А
1 место-Николаенко Анастасия

2007г.р.В
2 место-Стрельник Ксения

2007В
3 место-Казбанова Арина

2008г.р.В
3 место-Дьяченко Александра

ТРАДИЦИОННЫЙ ТУРНИР ПО Х/Г «ОСЕННИЙ ТРИУМФ» НА ПРИЗЫ «ОАО ВЕРТОЛЕТЫ РОССИИ»

Люберцы, Московская область

21-23 сентября 2019 год

КМС групповые 2006-2004

6 место «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Якимова София, Малицкая Юлия

9 место- «Весна» Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина, Тирон Алина

Кубок города Мурманска

13-14 сентября 2019 года

МС групповые

1 место- Бушняк Дарья, Булычева Елизавета, Рябцева Яна, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

2 место-Логинова Алена, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Балакова Инна, Кузьменко Анастасия, Малая Юлия

КМС групповые

2006-2007г.р.

1 место «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Вика, Якимова Софья, Малицкая Юлия

3 место «Весна»Карпова Алина, Резник Алина, Терешенкова Лиза, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета

1 спортивный групповые

1 место-Ангелова Анна, Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Михайлова Яна, Игнатенко Ульяна, Клопова Анастасия

КМС 2004г.р.

1 место-Арушанова Алина

КМС 2005г.р.

2 место-Кудрина Алина

КМС 2006г.р.

1 место-Миронова Полина

2 место-Веснина Евгения

3 место-Егорова Варвара

1 спортивный 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

3 место-Николаенко Анастасия

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Качалова Полина

3 спортивный 2010г.р.

3 место-Шкулий Таисия

КУБОК ГОРОДА МУРМАНСКА

13-14 сентября 2019 года

МС групповые

1 место- Бушняк Дарья, Булычева Елизавета, Рябцева Яна, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Федотова Полина

2 место-Логинова Алена, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Балакова Инна, Кузьменко Анастасия, Малая Юлия

КМС групповые

2006-2007г.р.

1 место «Фламинго» Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Кодряну Вика, Якимова Софья, Малицкая Юлия

3 место «Весна»Карпова Алина, Резник Алина, Терешенкова Лиза, Тирон Алина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета

1 спортивный групповые

1 место-Ангелова Анна, Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Михайлова Яна, Игнатенко Ульяна, Клопова Анастасия

КМС 2004г.р.

1 место-Арушанова Алина

КМС 2005г.р.

2 место-Кудрина Алина

КМС 2006г.р.

1 место-Миронова Полина

2 место-Веснина Евгения

3 место-Егорова Варвара

1 спортивный 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

3 место-Николаенко Анастасия

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Качалова Полина

3 спортивный 2010г.р.

3 место-Шкулий Таисия