МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

г.Мурманск        17 – 18 декабря 2015

 

КМС 2002г.р.

1 место- Гожик Екатерина

 

КМС 2003г.р.

1 место- Буторина Есения

 

1 спорт.разряд2004 г.р.

1 место-Сергеева София

3 место-Тарасова Валерия

 

1 спорт.разряд2005 г.р.

1 место-Кудрина Алина

3 место-сухотина Алиса

 

групповые КМС 2000-2003г.р.

1 место-«Жар птица»

Опря Кристина, Бушняк дарья, Гожик Катя, Подрезова Дарина, Михеева Мария, Булычева Лиза

 

групповые 1 спорт.р-д2003-2005 

1 место-«РИО»

Воронцова Катя, Невара Мария, Ежель Анна, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария

Открытый Кубок Республики Карелия по художественной гимнастике, турнир на Кубок ЗТ РСФСР Н.Я.Липниной

г.Петрозаводск  21 – 22 ноября 2015

 

1 спортивный групповые

2 место - «РИО»

Воронцова Катя, Невара Мария, Ежель Анна, Чеботок Мария, Арушанова Алина

 

КМС групповые

4 место - «Жар птица»

Бушняк Дарья, Гожик Катя, Опря Кристина,  Подрезова Дарина,  Михеева Мария,  Булычева Лиза.

 

Чемпионат города Мурманска 28 ноября 2015 год
Индивидуальное  первенство МС
3 место-Гейдарова Катя

МС групповые
1 место-Гейдарова К., Кекало М., Молдован В., Белова Д., Тихова Д., Рябцева Я.

Открытые Региональные соревнования по художественной гимнастике  Кубок Губернатора Мурманской области
г.Мурманск   04 – 06 декабря 2015 год

 

МС 2000г.р.
2 место-Жулитова Александра
3 место-Фуникова Мария
5 место-Штогрина Ирина

КМС
3 место-Буторина Есения

1 спорт.разряд2004-2005г.р.
3 место-Агафонова Валерия

1 спорт.разряд2003 г.р.
3 место- Воронцова Катя

2 спорт.разряд2005 г.р.
4 место-Сухотина Алиса

3 спорт.разряд2006 г.р.
2 место-Митрофанава Лиза
3 место-Дружинина Мария
4 место-Комаревич Валерия
3 спорт.разряд2007 г.р.
4 место-Криштопович Мария

групповые 3 р-д 2007-2006г.р.
1 место-«Забава»
Вторушина Марина, Криштопович Мария, Жирнова Валерия, Шарапова Ольга. Борисюк Мария

групповые 2 р-д 2006-2005г.р.
2 место-«Солнышко»
Антипина Таисия, Гоман Софья, Гордина Дарья, Корельская Кристина, Кодряну Вика, Якимова София

групповые 1 р-д 2004-2003г.р.
1 место – «РИО»
Воронцова Катя, Невара Мария, Ежель Анна, Чеботок Мария, Арушанова Алина, Булдакова Мария.

групповые КМС
2 место – «Жар птица»
Бушняк Дарья, Гожик Катя, Опря Кристина, Подрезова Дарина, Михеева Мария, Булычева Лиза.

Областной турнир федерации по х/г в личном первенстве и групповых упражнениях «Осенний листопад»
г.Мурманск, 14 – 15 ноября 2015

2 спорт. р-д 2005г.р.
1 место-Кудрина Алина
1 место-Сухотина Алиса
1 место-Гордина Дарья
2 место-Питомец Таня
2 место-Авдеева Елена
3 место-Григорьева Юля
3 место-Губкина Вика

1 спорт. р-д 2004г.р.
1 место-Арушанова Алина
1 место-Тарасова Валерия
1 место-Сергеева София
1 место-Лупилина Полина
2 место-Агафонова Валерия
2 место-Киселева Валерия
3 место-Проломова Дарья

1 спорт. р-д 2003г.р.
1 место-Ежель Анна
1 место-Буторина Есения
1 место-Воронцова Катя
1 место-Веллер Катя
2 место-Чеботок Мария
2 место-Невара Мария
2 место-Булычева Лиза
3 место-Соловьева Мария
3 место-Логинова Алена

КМС 2002г.р.
1 место-Гожик Катя
1 место-Опря Кристина
3 место-Зенова Юлия
3 место-Подрезова Дарина

КМС 2001г.р.
1 место-Солнарева Карина
2 место-Максимова Валерия

КМС 2000г.р.
1 место-Штогрина Ирина
1 место-Фуникова Мария
2 место-Молдован Вика
2 место-Тихонова Дарья
3 место-Гейдарова Катя
3 место-Белова Дарья

МС 1999г.р.
1 место-Богуш Ольга
3 место-Барри Антонина

групповые
2006-2007г.р.

2 место-Розочки
2005-2006г.р.
2 место-Солнышко
2004-2005г.р.
1 место-Самоцветы
2003-2004г.р.
1 место-РИО
2 место-Жемчужина
2000-2002г.р.
3 место-Фортунв
2001-2003г.р.
1 место-Жар птица
2 место-Жемчужина
1999 и старше
1 место-сборная СДЮСШОР№ 12

III открытое первенство Всеволожского района
Всеволожский район 06 – 08 ноября 2015

2004-2005г.р.групповые
1 место
2002-2000г.р.групповые
1 место
2 юношеский р-д 2008 г.р.
1 место-Ангелова Анна
2 юношеский р-д 2007 г.р.
2 место-Николаенко Настя
3 спорт. р-д 2007 г.р.
1 место-Егорова Варвара
3 спорт. р-д 2005 г.р.
3 место-Питомец Татьяна
2004 г.р.
1 место-Малая Юлия
1 спорт. р-д 2004 г.р.
2 место-Киселева Валерия
2003 г.р.
1 место-Соловьева Мария
2002 г.р.
1 место-Кузьменко Настя
1 место-Федотова Полина
2 место-Балакова Инна
3 место-Мартынова Полина

 

Поздравляем Арину Чернову воспитанницу СДЮСШОР 12
Бронзового призёра Кубка России в групповых упражнениях!

 

30 октября – 01 ноября 2015 год

 

КМС 2000 г.р.

1 место-Дасюкевич Янина

2 место-Залесских Ксения

3 место-Карпова Анна

 

КМС 2001 г.р.

1 место-Рябцева Яна

2 место-Дорохова Валеря

3 место-Парфенова Мария

 

КМС 2002 г.р.

1 место-Михеева Мария

2 место-Опря Кристина

3 место-Кузьменко Анастасия

 

1 спорт. р-д 2003г.р.

1 место-Воронцова Катя

2 место-Булычева Елизавета

3 место-Невара Мария

 

1 спорт. р-д 2004г.р.

1 место-Арушанова Алина

2 место-Варзугина Марина

3 место-Лысенко Катя

 

2 спорт. р-д 2005г.р.

1 место-Питомец Таня

2 место-Костюченко ксения

3 место-Гордина Дарья

 

3 спорт. р-д 2006г.р.

1 место-Кодряну Виктория

2 место-Бажутова Настя

3 место-Персидская Саша

3 место-Антипина Таисия

 

1 юношеский р-д  2007 г.р.

1 место-Митрохова Полина

2 место-Пейт Дарья

3 место-Стрельник Ксения

 

2 юношеский р-д  2008 г.р.

1 место-Максимова Лиза

2 место-Ромодина Алексия

3 место-Дьяченко Саша

 

3 юношеский р-д  2009 г.р.

1 место-Соколова Милена

2 место-Савинцева Мелания

 

город  Пенза  01-11 ноября 2015 год

 

групповые  КМС 2000-2001г.р.        

7 место – 28,316

Фуникова Мария, Найденова  Анастасия, Тихонова Дарья,  Солнарева Карина, Максимова Валерия

Индивидуальная  программа 2000г.р.

26 место – Фуникова Мария

Межрегиональный турнир «Золотой листопад»

город Владимир    15-18 октября 2015 год

КМС 2002г.р.
25 место-Федотова Полина

1 спортивный 2004
10 место-Киселева Валерия

3 спортивный 2006г.р.
3 место-Егорова Варвара

1 юношеский 2007г.р.
3 место-Николаенко Настя

Отборочные соревнования для участия во Всероссийских соревнованиях «Надежды России» и первенства России в групповых упражнениях

13 – 14 октября 2015 год

КМС групповые
1 место – Фуникова М., Найденова Н., Тихонова Д., Солнарева К., Максимова В., Найденова Н. 25,000

КМС 2000-2002г.р.
2 место-Фуникова Мария 58,25
4 место-Найденова Настя 54,80
8 место-Гейдарова Катя 43,3
10 место-Штогрина Ирина42,45

Открытый Кубок федераций Тульской области и города Тулы

14 – 16 октября 2015 год

КМС групповые
3 место-Гожик Катя, Подрезова Дарина, Опря Кристина, Михеева Мария, Бушняк Даша, Булычева Лиза   30,950

КМС 2002г.р.
2 место-Гожик Екатерина 44,450
6 место-Опря Кристина 40,467
5 место-Михеева Мария 25,317
8 место-Бушняк Дарья 24,467

1 спортивный 2003г.р.
5 место-Булычева Лиза  24,883

1 спортивный 2003-2004г.р.
5 место-Сергеева София 56,6
7 место-Агафонова Валерия 56,1

2 спортивный 2005г.р.
9 место-Сухотина Алиса 38,867
10 место-Кудрина Алина 37,750

3 спортивный 2006г.р.
3 место-Митрофанова Л. 25.550

1 юношеский 2007г.р.
1 место-Жирнова Валерия 24,850
3 место-Криштапович М.24,267

г.Казань 01-07.10.15

На этих крупнейших соревнованиях принимали участие сильнейшие гимнастки России ДСО и ведомств.

Поздравляем с успешным выступлением воспитанниц СДЮСШОР 12 Буторину Есению и Тарасову Валерию представлявших спортивное общество Авангард в составе сборной команды!

12 – 13 сентября 2015, город Мурманск

КМС 2000 г.р.

  • 2 место - Фуникова Мария
  • 3 место – Штогрина Ирина

КМС 2002 г.р.

  • 2 место – Гожик Екатерина

1 спортивный 2003 г.р.

  • 1 место – Буторина Есения

1 спортивный 2004 г.р.

  • 1 место - Тарасова Валерия
  • 3 место – Сергеева София

2 спортивный 2005 г.р.

  • 2 место – Кудрина Алина

2 спортивный 2006 г.р.

  • 3 место – Егорова Варвара

КМС групповые

  • 1 место СДЮСШОР № 12 26,15
  • 3 место «жар птица» 21,633

1 спортивный групповые

  • 2 место – «РИО» 28,5

 

18 – 21 сентября 2015 город Санкт-Петербург

Представляем отчёты по учебно-тренировочным сборам:

Приказ № 78-н от 08.06.2015 года Министерство спорта Российской Федерации

Интернет – опрос общественного мнения по оценке качества работы учреждений, подведомственных Комитету по физической культуре и спорту Администрации города Мурманска.

Принять участие в опросе

г.Отрадное  Ленинградской области 14 – 19 мая 2015 год