МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Телефон: 8 (8152) 250-777

E-mail: gimn-12@mail.ru

НАШИ НОВОСТИ

г. Мурманск, 28.10.2017

2 юношеский 2010 г.р.
1 место - Питомец София
2 место - Варзугина Виктория
3 место - Сорокина Валерия

1 юношеский 2009 г.р.
1 место - Плюснина Мария
2 место - Савинцева Милания
3 место - Левина Кристина

3 спортивный 2008 г.р.
1 место - Максимова Елизавета
2 место - Рыженкова Елизавета
3 место - Селиванова Полина

2 спортивный 2007 г.р.
1 место - Казбанова Арина
2 место - Стрельник Ксения
3 место - Курякина Ангелина

1 спортивный 2006 г.р.
1 место - Гоман Софья
2 место - Корельская Кристина
3 место - Кодряну Виктория

1 спортивный 2005 г.р.
1 место - Питомец Татьяна
2 место - Юнанова Арина
3 место - Григорьева Юлия

КМС 2004 г.р.
1 место - Арушанова Алина
2 место - Булдакова Мария
3 место - Малая Юлия

КМС 2003 г.р.
1 место - Воронцова Екатерина
2 место - Булычева Елизавета
3 место - Соловьева Мария

КМС 2002 г.р.
1 место - Федотова Полина
2 место - Бушняк Дарья
3 место - Опря Кристина

город Тула 17 – 19 октября 2017 год


2003 г.р. КМС
3 место - Булычева Елизавета

2005 г.р. 1 спортивный разряд
6 место - Кудрина Алина
12 место - Сухотина Алиса

2006 г.р. 1 спортивный разряд
5 место - Кан Анастасия
15 место - Миронова Полина
16 место - Веснина Евгения

2005-2006 г.р. 1 спортивный разряд, групповые упражнения 

1 место - «Мечта» Сухотина Алиса, Кудрина Алина, Миронова Полина, Митрофанова Елизавета, Веснина Евгения, Кан Анастасия.

город Пенза БУРТАСЫ 08-13.10.2017


Достойно представили Мурманскую область и Москву наши спортсменки среди 160 сильнейших гимнасток России 
ЕСЕНИЯ БУТОРИНА  и ВАЛЕРИЯ ТАРАСОВА

город Пенза 4-14.10.2017

24 место из 49 команд – Буторина Есения, Семенова Анастасия, Гожик Екатерина, Сергеева София, Агафонова Валерия

30 сентября по 01 октября 2017 год, город Петрозаводск

3 спортивный 2008 г.р.
1 место-Ромодина Алексия
8 место-Максимова Елизавета
11 место-Баусова Маргарита

2 спортивный 2007 г.р.
7 место-Шадрина Ксения
9 место-Парфацкая Арина

3 спортивный групповые
2 место - Баусова Маргарита, Максимова Елизавета, Ромодина Алексия, Шадрина Ксения, Парфацкая Арина, Митрохова Полина

КМС 2002-2004 г.р.групповые
1 место-Буторина Есения, Гожик Екатерина, Семенова Настя, Сергеева София, Агафонова Валерия.

КМС 2003 г.р.
2 место-Буторина Есения

КМС 2004 г.р.
2 место-Тарасова Валерия
13 место-Сергеева София

1 спортивный 2006 г.р.
5 место-Дружинина Валерия
9 место-Кан Анастасия

2 спортивный 2007 г.р.
8 место-Криштапович Мария

1 юношеский 2009 г.р.
14 место-Кудрина Мария

21 – 22 сентября 2017 год г. Москва

2004 год рождения КМС
3 место – Тарасова Валерия

Подробнее: http://milya.gorsport51.ru/Home/PageView?pagId=80

Дата проведения: 05.07. – 01.08.2017 год

Тренер-преподаватель Кошелева Александра Вадимовна.

Проживали на базе «Динамо» «Крым-спорт», тренировались на спортивной площадке и в спортивном зале.

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- постановка программ.

Мурманск, 09 – 10 сентября 2017 год

КМС 2002 г.р.
3 место-Балакова Инна

1 спортивный 2004 г.р.
2 место – Сергеева София

2 спортивный 2005 г.р.
1 место – Кудрина Алина

1 спортивный 2006 г.р.
1 место – Кан Анастасия
2 место –Егорова Варвара
3 место-Митрофанова Елизавета

2 спортивный 2007 г.р.
3 место – Николаенко Анастасия

МС групповые 2002-2003
1 место «Жар птица»

КМС групповые 2003-2004
1 место-сборная МО
2 место – «РИО»

КМС групповые
3 место – «Самоцветы» 

1 спортивный групповые
1 место-«Солнышко»
2 место-«Радуга»

Мурманск, 15 сентября 2017 год

КМС 2002 – 2004 г.р.
1 место – Буторина Есения

КМС групповые упражнения
1 место – Сергеева София, Гожик Екатерина, Агафонова Валерия, Семенова Анастасия, Буторина Есения.
2 место «РИО» - Арушанова Алина, Невара Мария, Воронцова Екатерина, Ежель Анна, Булдакова Мария, Чеботок Мария.

Дата проведения: 12.08. – 26.08.2017 год

Тренер-преподаватель Смирнова Эллина Викторовна

Спортивный зал «Спартак». На УТС с детьми работали тренеры ОФСОО «Авангард».

Программа УТС:

- партер;

- СФП и ОФП;

- хореография;

- работа над индивидуальными программами.

Дата проведения: 15.07. – 25.07.2017 год

Тренер-преподаватель Смирнова Эллина Викторовна

Проживали в частном секторе, тренировались на территории СОЦ «Авангард» на открытых площадках, в спортивном зале.

Программа УТС:

- партер;

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- прыжки, танцы.

Дата проведения: 14.08. – 26.08.2017 год

Тренер-преподаватель Болосова Надежда Сергеевна

Проживали на базе Приморское шоссе 280, тренировались в спортивном зале училища.

Программа УТС:

- предметная подготовка;

- СФП и ОФП;

- хореография;

- постановка программ.