г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

"Грация Teenager CUP"

Москва, 22 – 23 февраля 2020 года

3 спортивный групповые                           

1 место-"Солнышко" Сафиуллина Варвара, Фуга Стефания, Нахабцева Ульяна, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария

1 юношеский групповые      

3 место-"Лоллипоп" Кочарян Софи, Буренкова Мария, Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Дымова Любава

Чемпионат России

Москва, 19 – 25 февраля 2020 года

МС групповые                     

27 место - Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Рябцева Яна, Федотова Полина, Воронцова Екатерина, Ежель Анна

Первенство города Мурманска

16 – 17 февраля 2020 года

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина  

3 место- Сухотина Алиса    

КМС 2006г.р.

1 место-Миронова Полина 

2 место-Веснина Евгения

1 спортивный 2008г.р.

1 место- Ромодина Алексия 

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

3 место-Русакова Валерия

2 спортивный 2010г.р.

1 место-Шкулий Таисия 

2 место-Астрамович Алеся

3 место-Фуга Стефания

 КМС групповые

1 место- "Фламинго" Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряну Викторимя, Якимова София, Комаревич Валерия 

2 место-Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина 

3 место-«Созвездие» Григорьева Юлия, Бондаренко Алина, Провоторова Юлия, Питомец Татьяна, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения                         

1 спортивный групповые

1 место-"Северные звездочки" Стрельник Ксения, Кагаева     Ксения,  Николаенко Анастасия, Домнич Элина, Павлушина Ксенгия, Казбанова Арина  

2 место-"Полярная звезда" Ткачева Виктория, Черткова Дарья, Клопова Анастасия, Ангелова Анна, Игнатенко Ульяна, Шкулий Мария

2 спортивный групповые

1 место-"Солнышко" Сафиулина Варвара, Фуга Стефания, Ярмолович Мария, Нахабцева Ульяна, Шкулий Таисия

 

Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России" в групповых упражнениях

13 февраля 2020 года

групповые по МС

1 место - Рябцева Яна, Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Ежель Анна

2 место - Балакова Инна, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Кузьменко Анастасия, Малая Юлия, Логинова Алена

личные

5 место -Федотова Полина                               

6 место - Арушанова Алина                                          

7 место - Булычева Елизавета                               

8 место - Бушняк Дарья                                                      

9 место - Воронцова Екатерина                                

10 место - Ежель Анна    

11 место - Балакова Инна

 

Внимание, коронавирус!