г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России"

город Пенза, 6 – 10 февраля 2020

2005-2007г.р.                       

14 место "Фламинго" - Кодряну Виктория, Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Якимова София

33 место "Весна" - Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина

Чемпионат СЗФО России

город Великий Новгород, 23 – 27 января 2020

Многоборье КМС

24 место-Тарасова Валерия

44 место-Арушанова Алина

групповые КМС

8 место из 10 – Рябцева Яна, Федотова Полина, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета

Первенство России, индивидуальная программа

город Москва, 18-21 января 2020

1 спортивный индивидуальная программа

53 место – Ромодина Алексия

Первенство СЗФО России

город Сыктывкар 10 – 14 января 2020

Групповые КМС 2005-2007г.р.

11 место-Егорова Варвара, Кудрина Алина, Чекулаева Милена

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

многоборье

3 место-Ромодина Алексия

18 место-Максимова Елизавета

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

13 место-Максимова Елизавета

16 место-Ромодина Алексия

18 место-Кончакова Полина

личные КМС 2005-2007г.р.

26 место-Миронова Полина

27 место-Кудрина Алина

32 место-Веснина Евгения

Первенство Мурманской области

18-19 декабря 2019 год

КМС 2004-2006г.р.

2 место-Веснина Евгения

3 место-Кудрина Алина

3 место-Миронова Полина

КМС 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

2 место-Русакова Валерия

Групповые КМС 2004-2006г.р.

1 место-СБОРНАЯ Кудрина Алина, Егорова Варвара, Чекулаева Милена

3 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряеу Виктория, Якимова София, Малицкая Юлия

1 спортивный 2004-2006г.р.

1 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки»  Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

2 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2 спортивный 2008-2009г.р.

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

3 место-«Алые паруса» Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника