г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Спартакиада учащихся СЗФО России

Поздравляем РОМОДИНУ АЛЕКСИЮ чемпионку второго этапа летней Спартакиады учащихся СЗФО России, которая прошла в Кировске Ленинградской Области 13-17 апреля 2022.

Поздравляем тренеров спортсменки Смирнову Эллину, Подоляко Викторию.

Сборная команда Мурманской области в групповом упражнении стала бронзовым призером в многоборье:

  • Максимова Елизавета
  • Баусова Маргорита
  • Черемхина Дарья
  • Варова Влада

Финалисты Спартакиады

  • Ромодина Алексия 

 Ромодина Алексия была отобрана на Всероссийскую спартакиаду!

 

Соревнования «Весенние лучики»

9-10 апреля 2022 года прошли областные соревнования «Весенние лучики». 

Поздравляем наших победителей и призеров:

2014 г. р - 1 м Антонова Мария

2013 г.р.- 2 м- Шкулий Мария

                  3 м- Кузнецова Ника 

2012 г.р.- 1 м- Бутусова Елизавета

                   2 м- Галиева Арина

                   2 м- Локтева Мария

2011 г.р.- 1 м- Ковальчук Полина

                   1м – Матросова Полина

                   1 м- Шкулий Таисия

                   1 м- Гаврилова Юлия

2010 г.р. - 3 м- Фуга Стефания

                  1 м – Филинская Дарья

Спартакиада учащихся Мурманской области

Поздравляем наших девочек с победой на Чемпионате Мурманской области и Спартакиаде учащихся Мурманской области, проходившем с 4 по 6 апреля: Миронова Полина, Ромодина Алексия, Максимова Елизавета, групповая команда МО

Первенство и Чемпионат города по художественной гимнастике

16-18 марта 2022 года прошло Первенство города и Чемпионат города по художественной гимнастике. Поздравляем победителей и призеров соревнований.

2006 г.р.

2 место - Миронова Полина
3 место - Федотова Полина

2007 г.р.

1 место – Николаенко Анастасия
2 место - Казбанова Арина

2008 г.р.

1 место - Максимова Елизавета
3 место - Ангелова Анастасия

2009 г.р.

2 место - Кончакова Полина
3 место - Темчура Вела

2010 г.р.

1 место - Астрамович Алеся
3 место- Фуга Стефания

2011 г.р.

1 место -  Евстафьева Елизавета
3 место – Макарова Ксения

2012 г.р.

1 место - Маркешина Василиса
2 место - Бутусова Елизавета

Наши поздравления спортсменкам, выступающим в групповых упражнениях:

Команда сборной школы: Драгунова Елизавета, Меньшикова Нелли, Шкулий Таисия, Фуга Стефания, Астрамович Алеся, Сорокина Валерия – 2 место.

Команда «Грация» выступающая по КМС: Поспелова Алена, Морина Божена, Гершун София, Соколова София, Темчура Вела, Сащенко Татьяна – 2 место.

Команда «Мини Забавы»: Захарчук Ульяна, Гусейнова Анастасия, Шаповал Кристина, Минлатипова Софья, Ларионова Анна, Дымова Любава-1 место по 2 разряду.

Команда «Снежинки»: Бутусова Еизавета, Фомина Дарья, Анатольева Эмилия, Большакова Лидия, Аксенченко Ольга, Галиева Арина- 2 место по 2 разряду.

Поздравляем Алексу Ромодину!

Поздравляем Ромодину Алексу, вошедшую в 20 сильнейших гимнасток России на прошедшем Первенстве России, которое состоялось 03-09 февраля в городе Ульяновск. Благодарим за труд тренеров Смирнову Э.В. и Подоляко В.В.