Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
https://safety.gov-murman.ru/activities/komiss/antiterror/%20
Первенство города Мурманска

Первенство города Мурманска


16 – 17 февраля 2020 года КМС 2005г.р. 1 место-Кудрина Алина 3 место- Сухотина Алиса КМС 2006г.р. 1 место-Миронова Полина 2 место-Веснина Евгения 1 спортивный 2008г.р. 1 место- Ромодина Алексия 1 спортивный 2009г.р. 2 место-Кончакова Полина 3 место-Русакова Валерия 2 спортивный 2010г.р. 1 место-Шкулий Таисия 2 место-Астрамович Алеся 3 место-Фуга
Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России" в групповых упражнениях

Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России" в групповых упражнениях


13 февраля 2020 года групповые по МС 1 место - Рябцева Яна, Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Ежель Анна 2 место - Балакова Инна, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Кузьменко Анастасия, Малая Юлия, Логинова Алена личные 5 место -Федотова Полина 6 место - Арушанова Алина 7 место - Булычева Елизавета 8 место -
Внимание, коронавирус!
Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России"

Всероссийские соревнования "Жемчужины спорта России"


город Пенза, 6 – 10 февраля 2020 2005-2007г.р. 14 место "Фламинго" - Кодряну Виктория, Антипина Таисия, Гоман София, Корельская Кристина, Якимова София 33 место "Весна" - Резник Ангелина, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Терешенкова Елизавета, Карпова Алина
Чемпионат СЗФО России

Чемпионат СЗФО России


город Великий Новгород, 23 – 27 января 2020 Многоборье КМС 24 место-Тарасова Валерия 44 место-Арушанова Алина групповые КМС 8 место из 10 – Рябцева Яна, Федотова Полина, Ежель Анна, Воронцова Екатерина, Бушняк Дарья, Булычева Елизавета
Первенство России, индивидуальная программа

Первенство России, индивидуальная программа


город Москва, 18-21 января 2020 1 спортивный индивидуальная программа 53 место – Ромодина Алексия
Первенство СЗФО России

Первенство СЗФО России


город Сыктывкар 10 – 14 января 2020 Групповые КМС 2005-2007г.р. 11 место-Егорова Варвара, Кудрина Алина, Чекулаева Милена личные 1 спорт. 2008-2009г.р. многоборье 3 место-Ромодина Алексия 18 место-Максимова Елизавета личные 1 спорт. 2008-2009г.р. 13 место-Максимова Елизавета 16 место-Ромодина Алексия 18 место-Кончакова Полина личные КМС
Первенство Мурманской области

Первенство Мурманской области


18-19 декабря 2019 год КМС 2004-2006г.р. 2 место-Веснина Евгения 3 место-Кудрина Алина 3 место-Миронова Полина КМС 2007г.р. 2 место-Жирнова Валерия 1 спортивный 2007-2008г.р. 1 место-Ромодина Алексия 2 место-Максимова Елизавета 1 спортивный 2009г.р. 2 место-Кончакова Полина 2 спортивный 2009г.р. 1 место-Тарасова Любовь 2 место-Русакова Валерия
Турнир «Зимняя сказка-2019»

Турнир «Зимняя сказка-2019»


Кировск, 14 – 16 декабря 2019 год МС 1 место-Рябцева Яна 2 место-Булычева Елизавета 3 место-Воронцова Екатерина КМС 2005г.р. 3 место-Питомец Татьяна КМС 2007г.р. 3 место-Дмитрук Вероника 1 спортивный 2007г.р. 1 место-Николаенко Анастасия 3 место-Казбанова Арина 1 спортивный 2008г.р. 2 место-Максимова Елизавета 3 место-Борисюк Мария 3 спортивный
Открытый Всероссийский турнир по х/г «Мелодия зимы»

Открытый Всероссийский турнир по х/г «Мелодия зимы»


ород Москва, 14 декабря 2019 год 3 спортивный 2009г.р. 3 место-Тарасова Любовь Групповые 2008-2009г.р. 2 место-Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника 3 спортивный 2009-2010г.р. 2 место-Нахабцева Ульяна, Фуга Стефания, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария, Сафиулина Варвара