Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
https://safety.gov-murman.ru/activities/komiss/antiterror/%20
Первенство МО «Всеволожский Муниципальный район» Ленинградской области

Первенство МО «Всеволожский Муниципальный район» Ленинградской области


город Всеволожск, 08-09 ноября 2019 год 1 место-Стрелецкая Александра 2 место-Юнанова Арина 3 место-Любетко Надежда 3 место-Корельская Елизавета 2006г.р. 2 место-Чекулаева Милена 2007г.р. 1 место-Николаенко Анастасия 1 место-Кагаева Ксения 2008г.р. 1 место-Ангелова Анна 2009г.р. 1 место-Тарасова Любовь 3 место-Гершун Софья 3 место-Травникова Мария
Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне ОФСОО Авангард в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне ОФСОО Авангард в индивидуальной программе и групповых упражнениях


Иваново, 7 – 12 декабря 2019 год 2 спортивный 2009г.р. 14 место-Кончакова Полина 1 спортивный 2008г.р. 1 место- Ромодина Алексия КМС 5 место-Веснина Евгения 8 место-Жирнова Валерия 11 место-Миронова Полина
Региональные соревнования на призы Президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области

Региональные соревнования на призы Президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области


КМС 2004-2006 г.р. групповые 1 место-Кудрина Алина, Малицкая Юлия, Егорова Варвара 2 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина, Тирон Алина
Первенство города Гаджиева по художественной гимнастике

Первенство города Гаджиева по художественной гимнастике


город Гаджиево, 23 ноября 2019 год 1 спортивный 2008 г.р. 1 место - Ромодина Алексия 2 место - Рожинова Ника 3 место - Черемхина Дарья 1 спортивный 2007 г.р. 1 место - Жирнова Валерия 2 место - Маклакова Евдокия 2 спортивный 2009 г.р. 1 место - Кончакова Полина
Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок Ю.Барсуковой, А.Гавриленко, Е.Шаламовой, Т.Горбуновой, М.Алийчук, Т.Курбаковой, У.Донской»

Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок Ю.Барсуковой, А.Гавриленко, Е.Шаламовой, Т.Горбуновой, М.Алийчук, Т.Курбаковой, У.Донской»


Москва, 12 – 14 ноября 2019 года МС (2004 г.р. и старше) 32 место из 34 – Балаковав Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Малая Юлия
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МУРМАНСКА

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА МУРМАНСКА


23 ноября 2019 год МС групповые 2004 г.р. и старше 1 место - «Сборная СШОР№12» Булычева Елизавета, Бушняк Дарья, Воронцова Екатерина, Федотова Полина, Рябцева Яна, Ежель Анна. 2 место - «Жемчужина» Балакова Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Соловьева Мария, Чеботок Мария, Малая Юлия.
Региональные соревнования по художественной гимнастике «Осенний листопад»

Региональные соревнования по художественной гимнастике «Осенний листопад»


2007-2008 г.р. 1 место - Ромодина Алексия 2 место - Дьяченко Александра
Турнир федерации художественной гимнастики «Осенний листопад»

Турнир федерации художественной гимнастики «Осенний листопад»


11-12 ноября 2019 года 2008 г.р. 1 место - Борисюк Мария 1 место - Максимова Елизавета 2 место - Баусова Маргарита 2 место - Ангелоа Анна 2 место - Домнич Элина 3 место - Черемхина Дарья
Открытый международный фестиваль по х/г «Золотой Петербург-2019»

Открытый международный фестиваль по х/г «Золотой Петербург-2019»


1 место - Жирнова Валерия 2 место - Дмитрук Вероника 3 место - Митрохова Полина 3 место - Маклакова Евдокия 3 место - Шадрина Ксения 3 место - Пазгалова Софья
Всероссийские соревнования «Надежды России»

Всероссийские соревнования «Надежды России»


город Сочи, 31.10 – 03.11.2019 КМС 2004-2006г.р. 132 место - Веснина Евгения групповые упр. КМС 2004-2006 42 место - Кудрина Алина, Егорова Варвара, Малицкая Юлия