г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ "СОЗВЕЗДИЕ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ"

13 декабря 2019 года

Турнир «Зимняя сказка-2019»

Кировск, 14 – 16 декабря 2019 год

МС 

1 место-Рябцева Яна

2 место-Булычева Елизавета

3 место-Воронцова Екатерина

КМС 2005г.р.

3 место-Питомец Татьяна

КМС 2007г.р.

3 место-Дмитрук Вероника

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

3 место-Казбанова Арина

1 спортивный 2008г.р.

2 место-Максимова Елизавета

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2010г.р.

2 место-Астрамович Алеся

3 место-Сорокина Валерия

2014г.р.

1 место-Дьяченко Мария

2 место-Ефименко Юлия

Групповые 1 спортивный

1 место- «Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

1 место- «Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

2011г.р.

3 место-Макарова Ксения

Открытый Всероссийский турнир по х/г «Мелодия зимы»

город Москва, 14 декабря 2019 год

3 спортивный 2009г.р.

3 место-Тарасова Любовь

Групповые 2008-2009г.р.

2 место-Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника

3 спортивный 2009-2010г.р.

2 место-Нахабцева Ульяна, Фуга Стефания, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария, Сафиулина Варвара

Первенство МО «Всеволожский Муниципальный район» Ленинградской области

город Всеволожск, 08-09 ноября 2019 год

1 место-Стрелецкая Александра

2 место-Юнанова Арина

3 место-Любетко Надежда

3 место-Корельская Елизавета

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена

2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

1 место-Кагаева Ксения

2008г.р.

1 место-Ангелова Анна

2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

3 место-Гершун Софья

3 место-Травникова Мария

3 место-Русакова Валерия

2010г.р.

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Фуга Стефания

3 место-Ярмолович Мария

3 место-Нахабцева Ульяна

3 место-Щайцева Дарья

2011г.р.

2 место-Евстафьева Екатерина

2 место-Шитова Вероника

Групповые 2011-2012г.р.

3 место-Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Кокшарова Елизавета, Аксенова Влада, Мандрыкина Ольга, Гусейнова Анастасия

Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне ОФСОО Авангард в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Иваново, 7 – 12 декабря 2019 год

2 спортивный 2009г.р.

14 место-Кончакова Полина

1 спортивный 2008г.р.

1 место- Ромодина Алексия

КМС

5 место-Веснина Евгения
8 место-Жирнова Валерия
11 место-Миронова Полина