г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Первенство СЗФО России

город Сыктывкар 10 – 14 января 2020

Групповые КМС 2005-2007г.р.

11 место-Егорова Варвара, Кудрина Алина, Чекулаева Милена

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

многоборье

3 место-Ромодина Алексия

18 место-Максимова Елизавета

личные 1 спорт. 2008-2009г.р.

13 место-Максимова Елизавета

16 место-Ромодина Алексия

18 место-Кончакова Полина

личные КМС 2005-2007г.р.

26 место-Миронова Полина

27 место-Кудрина Алина

32 место-Веснина Евгения

Первенство Мурманской области

18-19 декабря 2019 год

КМС 2004-2006г.р.

2 место-Веснина Евгения

3 место-Кудрина Алина

3 место-Миронова Полина

КМС 2007г.р.

2 место-Жирнова Валерия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-Ромодина Алексия

2 место-Максимова Елизавета

1 спортивный 2009г.р.

2 место-Кончакова Полина

2 спортивный 2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

2 место-Русакова Валерия

Групповые КМС 2004-2006г.р.

1 место-СБОРНАЯ Кудрина Алина, Егорова Варвара, Чекулаева Милена

3 место-«Фламинго» Антипина Таисия, Гоман Софья, Корельская Кристина, Кодряеу Виктория, Якимова София, Малицкая Юлия

1 спортивный 2004-2006г.р.

1 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Голубятникова Арина, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия

1 спортивный 2007-2008г.р.

1 место-«Северные звездочки»  Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

2 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2 спортивный 2008-2009г.р.

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

3 место-«Алые паруса» Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника

ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ "СОЗВЕЗДИЕ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ"

13 декабря 2019 года

Турнир «Зимняя сказка-2019»

Кировск, 14 – 16 декабря 2019 год

МС 

1 место-Рябцева Яна

2 место-Булычева Елизавета

3 место-Воронцова Екатерина

КМС 2005г.р.

3 место-Питомец Татьяна

КМС 2007г.р.

3 место-Дмитрук Вероника

1 спортивный 2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

3 место-Казбанова Арина

1 спортивный 2008г.р.

2 место-Максимова Елизавета

3 место-Борисюк Мария

3 спортивный 2010г.р.

2 место-Астрамович Алеся

3 место-Сорокина Валерия

2014г.р.

1 место-Дьяченко Мария

2 место-Ефименко Юлия

Групповые 1 спортивный

1 место- «Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения

1 место- «Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

2011г.р.

3 место-Макарова Ксения

Открытый Всероссийский турнир по х/г «Мелодия зимы»

город Москва, 14 декабря 2019 год

3 спортивный 2009г.р.

3 место-Тарасова Любовь

Групповые 2008-2009г.р.

2 место-Русакова Валерия, Савинцева Милания, Гершун Софья, Тарасова Любовь, Травникова Вероника

3 спортивный 2009-2010г.р.

2 место-Нахабцева Ульяна, Фуга Стефания, Шкулий Таисия, Ярмолович Мария, Сафиулина Варвара