г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Первенство МО «Всеволожский Муниципальный район» Ленинградской области

город Всеволожск, 08-09 ноября 2019 год

1 место-Стрелецкая Александра

2 место-Юнанова Арина

3 место-Любетко Надежда

3 место-Корельская Елизавета

2006г.р.

2 место-Чекулаева Милена

2007г.р.

1 место-Николаенко Анастасия

1 место-Кагаева Ксения

2008г.р.

1 место-Ангелова Анна

2009г.р.

1 место-Тарасова Любовь

3 место-Гершун Софья

3 место-Травникова Мария

3 место-Русакова Валерия

2010г.р.

1 место-Шкулий Таисия

2 место-Фуга Стефания

3 место-Ярмолович Мария

3 место-Нахабцева Ульяна

3 место-Щайцева Дарья

2011г.р.

2 место-Евстафьева Екатерина

2 место-Шитова Вероника

Групповые 2011-2012г.р.

3 место-Шитова Вероника, Евстафьева Екатерина, Кокшарова Елизавета, Аксенова Влада, Мандрыкина Ольга, Гусейнова Анастасия

Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне ОФСОО Авангард в индивидуальной программе и групповых упражнениях

Иваново, 7 – 12 декабря 2019 год

2 спортивный 2009г.р.

14 место-Кончакова Полина

1 спортивный 2008г.р.

1 место- Ромодина Алексия

КМС

5 место-Веснина Евгения
8 место-Жирнова Валерия
11 место-Миронова Полина

Региональные соревнования на призы Президента Федерации художественной гимнастики Мурманской области

7 – 8 декабря 2019

КМС 2004-2006 г.р. групповые

1 место-Кудрина Алина, Малицкая Юлия, Егорова Варвара
2 место-«Весна» Терешенкова Елизавета, Ткаченко Алиса, Толкачева Алина, Резник Ангелина, Карпова Алина, Тирон Алина

2004-2006г.р.групповые

2 место-«Созвездие» Питомец Татьяна, Петрова Евгения, Костюченко Ксения, Бондарева Алина, Провоторова Юлия, Голубятникова Арина

2007-2008г.р. групповые

1 место-«Северные звездочки» Казбанова Арина, Стрельник Ксения, Николаенко Анастасия, Кагаева Ксения, Домнич Элина, Павлушина Ксения
3 место-«Полярная звезда» Шкулий Мария, Черткова Дарья, Ткачева Виктория, Клопова Анастасия, Игнатенко Ульяна, Ангелова Анна

2008-2009г.р. групповые

1 место-«Кантри» Дьяченко Александра, Смирнова Дарья, Васильева Яна, Селиванова Полина, Шапошникова Полина, Плюснина Мария

2008-2010г.р. групповые

2 место-«Алые паруса»Русакова Валерия, Савинцева Милания, Тарасова Любовь, Гершун Софья, Травникова Вероника

2009-2010г.р. групповые

2 место-«Солнышко» Сафиуллина Варвара, Шкулий Таисия, Фуга Стефания, Ярмолович Мария, Нахабцева Ульяна

Личная программа

2010г.р.

1 место-Сорокина Валерия
3 место-Шкулий Таисия
3 место-Фуга Стефания

2009г.р.

2 место-Гершун Софья

2007-2008г.р.

1 место-Ангелова Анна
2 место-Кагаева Ксения
3 место-Домнич Элина

2009г.р.

2 место-Тарасова Любовь

2008г.р.

2 место-Максимова Елизавета
3 место-Борисюк Мария

2007г.р.

3 место-Николаенко Анастасия

КМС 2007г.р.

2 место-Маклакова Евдокия

КМС 2006г.р.

1 место-Егорова Варвара

КМС 2005г.р.

1 место-Кудрина Алина
3 место-Левчук Ирина

КМС 2004г.р.

1 место-Малая Юлия

КМС  2004-2007г.р.

2 место-Егорова Варвара
3 место-Кудрина Алина

Первенство города Гаджиева по художественной гимнастике

город Гаджиево, 23 ноября 2019 год

1 спортивный 2008 г.р.
1 место - Ромодина Алексия
2 место - Рожинова Ника
3 место - Черемхина Дарья

1 спортивный 2007 г.р.
1 место - Жирнова Валерия
2 место - Маклакова Евдокия

2 спортивный 2009 г.р.
1 место - Кончакова Полина

Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок Ю.Барсуковой, А.Гавриленко, Е.Шаламовой, Т.Горбуновой, М.Алийчук, Т.Курбаковой, У.Донской»

Москва, 12 – 14 ноября 2019 года

МС (2004 г.р. и старше)

32 место из 34 – Балаковав Инна, Логинова Алена, Кузьменко Анастасия, Чеботок Мария, Соловьева Мария, Малая Юлия