г. Мурманск, ул. Гвардейская, д. 21

Турнир федерации художественной гимнастики «Осенний листопад»

11-12 ноября 2019 года

2008 г.р.

1 место - Борисюк Мария

1 место - Максимова Елизавета

2 место - Баусова Маргарита

2 место - Ангелоа Анна

2 место - Домнич Элина

3 место - Черемхина Дарья

2007 г.р.

1 место - Черткова Дарья

1 место - Жирнова Валерия

1 место - Николаенко Анастасия

2 место - Дубинина Анастасия

2 место - Дмитрук Вероника

2 место - Казбанова Арина

3 место - Стрельник Ксения

2006 г.р.

1 место - Егорова Варвара

1 место - Чекулаева Милена

3 место - Малицкая Юлия

2005 г.р.

1 место - Кудрина Алина

2 место - Юнанова Арина

2 место - Любетко Надежда

3 место - Корельская Елизавета

2004 г.р.

1 место - Арушанова Алина

2003 г.р.

3 место - Ежель Анна

2001 г.р.

1 место - Федотова Полина

3 место - Булычева Елизавета

Открытый международный фестиваль по х/г «Золотой Петербург-2019»

город Санкт-Петербург, 02 – 03 ноября 2019 год

2007г.р.

1 место - Жирнова Валерия

2 место - Дмитрук Вероника

3 место - Митрохова Полина

3 место - Маклакова Евдокия

3 место - Шадрина Ксения

3 место - Пазгалова Софья

3 место - Стихарева Виктория

3 место - Белозерова Алиса

3 место - Клопова Анастасия

2008 г.р.

1 место - Максимова Елизавета

1 место - Ромодина Алексия

1 место - Рожинова Ника

1 место - Баусова Маргарита

1 место - Черемхина Дарья

2 место - Борисюк Мария

3 место - Веселова Ксения

3 место - Тарасова Ольга

3 место - Виноградова Маргарита

3 место - Луганских Алина

3 место - Лобова Дарья

2009 г.р.

2 место - Кончакова Полина

3 место - Волкова Валерия

2010 г.р.

3 место - Меньшикова Нелли

3 место - Астрамович Алеся

3 место - Сафиулина Варвара

3 место - Андреева Анна

2011 г.р.

3 место - Колодько Вероника

3 место - Щукина Элина

3 место - Борисова Агния

3 место - Козюлькина Мария

3 место - Кочарян Софи

2012 г.р.

3 место - Загородных Карина

3 место - Большакова Лидия

3 место - Аксенченко Ольга

3 место - Бутусова Елизавета

3 место - Захарчук Ульяна

3 место - Биксалеева Мария

3 место - Дымова Любава

3 место - Доманова София

Полезные ссылки

Государственный антинаркотический комитет (ГАК): https://гак.мвд.рф

 

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России:

Официальный аккаунт «Вконтакте» https://vk.com/gunk_mvd/

Официальный аккаунт в «Инстаграм» https://www.instagram.com/gunk_mvd

О местах и фактах торговли наркотиками можно сообщить по телефонам 02 или 112.

 

КООРДИНАЦИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ:

Антинаркотическая комиссия Мурманской области (8152) 486-940

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Антинаркотическая комиссия города Мурманска (8152) 453-614

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области (8152) 406-503, 406-900, факс: 406-949, 406-939.

 

ГОБУЗ «Мурманский областной наркологический диспанцер»

Консультации:

(8152) 456-647, 452-527.

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Неотложная наркотическая помощь: (8152) 319-655 (круглосуточно)

Лаборатория (диагностика употребления наркотиков): (8152) 413-909.

 

ГОАУЗ «Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помощи»:

ул.Лобова дом 10 (1 этаж)

На приём к врачу Центра можно записаться:

- при личном обращении в регистратуру по телефонам регистратуры (8152) 22-50-08, 22-56-57, 22-88-22.

- через интернет портал записи на приём к врачу в Мурманской области (круглосуточно) - http://reg.polarmed.ru

Постоянно работает виртуальная консультативная служба «Анонимный кабинет на Чердаке» - https://www.4erdak.ru – анонимный кабинет

Всероссийские соревнования «Надежды России»

город Сочи, 31.10 – 03.11.2019

КМС 2004-2006г.р.
132 место - Веснина Евгения

групповые упр.  КМС 2004-2006
42 место - Кудрина Алина, Егорова Варвара, Малицкая Юлия

Всероссийские соревнования по х/г «Есенинская осень» в индивидуальной программе и групповых упражнениях

15 – 19 октября 2019 год город Рязань

МС групповые упражнения

25 место из 35 команд - Бушняк Дарья, Булычева Елизавета, Воронцова Екатерина, Рябцева Яна, Ежель Анна, Федотова Полина